Фотогалереи →
28 февраля 2014 года
Новые лица украинской власти
В минувший четверг Верховная рада Украины утвердила состав правительства. Из прежних министров свое место смог сохранить лишь Александр Клименко, возглавлявший министерство доходов и сборов. О том, что за люди вошли в новый кабинет, читайте в нашем материале.
Поделиться:
<i>Заместитель премьер-министра по вопросам региональной политики</i>
Родился 20 января 1978 года в Виннице.
В 90-е годы работал на управленческих должностях в коммерческих структурах. В 2003 году окончил Межрегиональную академию управления персоналом по специальности "юриспруденция".
В ноябре 2005 года избран секретарем городского совета Винницы. С ноября 2005 года стал и. о. мэра Винницы. 26 марта 2006 года избран главой города.
В феврале 2010 года окончил Национальную академию государственного управления при президенте Украины.
31 октября 2010 года переизбран на пост главы Винницы <a href="http://vesti.ua/politika/39778-buduwij-vice-premer-grojsman-proslavilsja-blagodarja-tramvajam-s-wi-fi" target="_blank">с рекордным результатом</a> для областных центров – 77,8% голосов. На момент назначения вице-премьером оставался мэром города.
Фотогалереи
10Фотохроника 8 сентября
10Термы Траяна частично открыты после реставрации
10Фотохроника 7 сентября
10Фотохроника 4 сентября
10Лучшие фото недели
10Гости Венецианского кинофестиваля
10Фотохроника 3 сентября
10Фотохроника 2 сентября
10Фотохроника 1 сентября
ФотоИзвержение вулкана на Суматре
10Фотохроника 31 августа
9Ноттинг-Хиллский карнавал 2026
Фото"Осетровая" Луна в Лос-Анджелесе
10Фотохроника 28 августа
10Лучшие фото недели
10Фотохроника 27 августа
10Последствия схода селя на границе Китая и Непала
10Фотохроника 26 августа
10Праздник Томатина в Испании
10Фотохроника 25 августа
10Аномальные холода в Боливии