Фотогалереи →
11 марта 2014 года
Чем запомнится Лучано Спаллетти российским болельщикам
Итальянский тренер Лучано Спаллетти провел в России чуть более четырех лет, и за это время он успел дважды выиграть чемпионат России по футболу, завоевать Кубок и Суперкубок страны, впервые в истории "Зенита" вывести петербургский клуб в плей-офф Лиги чемпионов, поссориться с ведущими российскими футболистами и даже некоторыми тренерами, а также заручиться поддержкой главы "Газпрома" Алексея Миллера.
О том, чем еще запомнится российским любителям футбола теперь уже бывший тренер "Зенита", читайте в нашей галерее.
Поделиться:
В ноябре 2010 года "Зенит" второй раз в истории стал чемпионом России, и последний матч первенства петербуржцы проводили на родном стадионе. Болельщики, несмотря на десятиградусный мороз, отмечали победу, раздевшись по пояс, и итальянец с удовольствием к ним присоединился.
"Мы заранее договорились, что так сделаем. И мы выполнили обещание, договоренность. Когда я приезжаю в Италию, меня постоянно спрашивают о холоде. Сейчас увидят эти фотографии и перестанут спрашивать", - прокомментировал свой поступок Спаллетти.
Фотогалереи
10Фотохроника 3 марта
10Фотохроника 2 марта
12Военная операция США и Израиля в Иране
10Фотохроника 27 февраля
10Лучшие фото недели
10Фотохроника 26 февраля
12World Nature Photography Awards
10Фотохроника 25 февраля
10Фотохроника 24 февраля
10Фотохроника 20 февраля
10Лучшие фото недели
10Фотохроника 19 февраля
10Фотохроника 18 февраля
12Олимпиада-2026 в Италии
10Фотохроника 17 февраля
12Празднование Нового года по лунному календарю
10Фотохроника 16 февраля
11Карнавал в Рио-Де-Жанейро
ФотоПарад собак на карнавале в Рио-де-Жанейро
10Фотохроника 13 февраля
10Лучшие фото недели