Фотогалереи →
20 апреля 2016 года
"Металлург" выиграл Кубок Гагарина
Магнитогорский "Металлург" стал двукратным обладателем Кубка Гагарина, обыграв ЦСКА в решающем матче финальной серии. Встреча, прошедшая в Москве во вторник в Москве, завершилась победой "Металлурга" со счетом 3:1. Счет в серии до четырех побед стал 4-3 в пользу команды из Магнитогорска. Ранее клуб из Магнитогорска побеждал в Кубке Гагарина в сезоне-2013/14.
Поделиться:
Игроки "Металлурга" после победы по традиции наполняют Кубок Гагарина шампанским
Фотогалереи
10Фотохроника 22 июня
7День памяти и скорби
10Фотохроника 19 июня
10Лучшие фото недели
10Самые яркие болельщики ЧМ-2026
10Фотохроника 18 июня
10Фотохроника 17 июня
8Ярмарка Art Basel 2026
ФотоОчередь из кораблей в Ормузском проливе
10Фотохроника 16 июня
11Королевские скачки в Аскоте
10Фотохроника 15 июня
10Фотохроника 12 июня
10Лучшие фото недели
8Церемония открытия ЧМ-2026 по футболу в Мексике
10Фотохроника 11 июня
9Месса папы римского в Саграда Фамилия
10Международная аэрокосмическая выставка ILA 2026
10Фотохроника 10 июня
10Фотохроника 9 июня
10Последствия землетрясения на Филиппинах