Фотогалереи →
19 июля 2021 года
Затяжной локдаун в Сиднее
Власти Австралии продлили до 30 июля режим изоляции в штате Новый Южный Уэльс из-за вспышки "дельта"-штамма коронавируса. Таким образом, локдаун в Сиднее затягивается на месяц. Жители могут выходить из дома только в магазин за самым необходимым, для получения медицинской помощи, занятий спортом на свежем воздухе. Тем, кто не может оставаться на удаленке, разрешено ходить на работу и учебу.
Поделиться:
Фотогалереи
10Фотохроника 9 июня
10Последствия землетрясения на Филиппинах
10Фотохроника 8 июня
10Фотохроника 5 июня
10Лучшие фото недели
12Лучшие стенды ПМЭФ-2026
10Фотохроника 4 июня
10Фотохроника 3 июня
9ПМЭФ-2026
ФотоСтенд ВТБ на Петербургском международном экономическом форуме
10Фотохроника 2 июня
ФотоСтатую Месси демонтировали в Индии
11Вспышка Эболы в Африке
10Фотохроника 1 июня
10Фотохроника 29 мая
10Лучшие фото недели
10Фотохроника 28 мая
6Выставка роботов Humanoids Summit в Токио
10Фотохроника 27 мая
9Празднование Курбан-байрама в России
10Фотохроника 26 мая