Фотогалереи →
20 сентября 2012 года
"Спартак" проиграл "Барселоне" со счетом 2:3
Московский "Спартак" проиграл испанской "Барселоне" в своем первом матче группового этапа Лиги чемпионов.
Поделиться:
Московский "Спартак" проиграл на выезде испанской "Барселоне" со счетом 2:3. "Красно-белые" дали бой гранду европейского футбола на его территории, и в итоге каталонцы, несмотря на ощутимое преимущество в классе, смогли оформить победу только за десять минут до конца матча.
Фотогалереи
7День памяти и скорби
10Фотохроника 19 июня
10Лучшие фото недели
10Самые яркие болельщики ЧМ-2026
10Фотохроника 18 июня
10Фотохроника 17 июня
8Ярмарка Art Basel 2026
ФотоОчередь из кораблей в Ормузском проливе
10Фотохроника 16 июня
11Королевские скачки в Аскоте
10Фотохроника 15 июня
10Фотохроника 12 июня
10Лучшие фото недели
8Церемония открытия ЧМ-2026 по футболу в Мексике
10Фотохроника 11 июня
9Месса папы римского в Саграда Фамилия
10Международная аэрокосмическая выставка ILA 2026
10Фотохроника 10 июня
10Фотохроника 9 июня
10Последствия землетрясения на Филиппинах
10Фотохроника 8 июня