Фотогалереи →
20 сентября 2012 года
"Спартак" проиграл "Барселоне" со счетом 2:3
Московский "Спартак" проиграл испанской "Барселоне" в своем первом матче группового этапа Лиги чемпионов.
Поделиться:
Московский "Спартак" проиграл на выезде испанской "Барселоне" со счетом 2:3. "Красно-белые" дали бой гранду европейского футбола на его территории, и в итоге каталонцы, несмотря на ощутимое преимущество в классе, смогли оформить победу только за десять минут до конца матча.
Фотогалереи
10Фотохроника 5 июня
10Лучшие фото недели
12Лучшие стенды ПМЭФ-2026
10Фотохроника 4 июня
10Фотохроника 3 июня
9ПМЭФ-2026
ФотоСтенд ВТБ на Петербургском международном экономическом форуме
10Фотохроника 2 июня
ФотоСтатую Месси демонтировали в Индии
11Вспышка Эболы в Африке
10Фотохроника 1 июня
10Фотохроника 29 мая
10Лучшие фото недели
10Фотохроника 28 мая
6Выставка роботов Humanoids Summit в Токио
10Фотохроника 27 мая
9Празднование Курбан-байрама в России
10Фотохроника 26 мая
10Фотохроника 25 мая
10Фотохроника 22 мая
10Лучшие фото недели