ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Medicilon/MPI Preclinical Research-Shanghai получает сертификат AAALAC

27 октября BUSINESS WIRE - Компания Medicilon/MPI Preclinical Research-Shanghai признана аккредитованным предприятием Международной ассоциации по аттестации и аккредитации содержания лабораторных животных (AAALAC).

Шанхай (Китай). 27 октября BUSINESS WIRE - Компания Medicilon/MPI Preclinical Research-Shanghai признана аккредитованным предприятием Международной ассоциации по аттестации и аккредитации содержания лабораторных животных (AAALAC). Эта аккредитация является еще одним свидетельством стремления компании обеспечивать качество исследова-ний. Инициативу по аккредитации в AAALAC возглавил исполнительный вице-президент по операциям Лицзи Фу (Lijie Fu), вернувшийся в Китай специалист с большим опытом работы в данной индустрии, науке и контрактных исследовательских организациях.

"Мы отдавали себе отчет в том, что полная сертификация AAALAC имеет большое зна-чение для завоевания доверия в нашей индустрии. Понимая и признавая необходимость этих стандартов, мы усердно работали над достижением поставленной цели. Благодаря нашему це-ленаправленному руководству и этой аккредитации, мы теперь можем наращивать свой потен-циал для дальнейшего удовлетворения потребностей спонсоров", - говорит председатель сове-та директоров Medicilon/MPI Preclinical Research-Shanghai, председатель совета директоров и главный операционный директор MPI Research Билл Парфет (Bill Parfet).

Полная аккредитация AAALAC является отражением высоких стандартов, ответствен-ности и заботы о животных. Ее получение - это определенный этап и критерий ответственного и этичного обращения с лабораторными животными. Она также устанавливает стандарты ве-теринарной помощи, гигиены и безопасности труда, стандарты инфраструктуры или отопле-ния, вентиляции и кондиционирования воздуха, и эти стандарты не уступают или превосходят стандарты многих неаккредитованных западных организаций.

Компания относит эту сертификацию на счет сдвоенных усилий целеустремленного на-учного руководства во главе с доктором медицины, сертифицированным токсикологом, вице-президентом по исследованиям Минли Ченом (Mingli Chen) и многопрофильного коллектива одной из материнских компаний - MPI Research. Сотрудники MPI Research подписали долго-срочные контракты на работу в Шанхае, чтобы привить местным работникам принципы доб-росовестной лабораторной практики (Good Laboratory Practices, GLP) и стандарты AAALAC.

"Нам повезло, что столь знающие и энергичные люди занимаются выводом нашей не-давно созданной компании на нормативные отраслевые стандарты. Мы гордимся высоким ка-чеством выполняемой нами работы и приветствуем шаги, предпринимаемые для достижения этого уровня качества", - говорит главный исполнительный директор Medicilon/MPI Preclinical Research-Shanghai Цзиньтао Чжань (Jintao Zhang). Д-р Чжань является соучредителем Medicilon Shanghai, второй материнской компании этого совместного предприятия, и в 2008 году занимал в нем пост главного исполнительного директора.

Medicilon/MPI Preclinical Research-Shanghai предоставляет глобальным фармацевтиче-ским и биотехнологическим компаниям услуги высококачественных доклинических исследо-ваний, связанных с открытием и разработкой лекарственных средств, делая это на базе своего азиатского предприятия, отвечающего мировым регулятивным нормам.

Дополнительную информацию о Medicilon/MPI Preclinical Research-Shanghai можно по-лучить на сайте medicilon-mpi.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20091026005860/en.

Контактная информация:

Medicilon/MPI Preclinical Research-Shanghai

Jintao Zhang, PhD, CEO

+ 86 21 31268381

info@medicilon-mpi.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентич-ной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи