Groupon осуществляет запуск своего сайта в Дании

22 сентября - Первопроходец в сфере ежедневных скидочных предложений расширяет свою глобальную сеть в Европе

Groupon осуществляет запуск своего сайта в Дании

Чикаго (США) – 22 сентября - BUSINESS WIRE – Компания Groupon сообщила сегодня о запуске Groupon Denmark (http://www.groupon.dk). Этот сайт дает возможность датским покупателям выбирать лучшее из того, что могут предложить местные фирмы, с целым рядом выгодных предложений в отношении лучшего из того, что можно увидеть или сделать в четырех крупнейших городах страны: сначала в Копенгагене, а со временем – в Орхусе, Альборге и Оденсе.

С момента своего запуска в ноябре 2008 года Groupon трансформировал локальную коммерцию и изменил мир Интернет-торговли. Работая по принципу коллективных покупок, Groupon помогает местным компаниям привлекать новых клиентов при помощи ежедневных выгодных предложений по сниженным ценам.

Каспер Урхаммер (Casper Urhammer), региональный менеджер Groupon Denmark, сказал: "Это очень интересная возможность для Groupon. Мы чрезвычайно рады запуску сайта в Дании и будем стараться предлагать новое и интересное на датском рынке. По мере расширения глобальной сети Groupon мы наращиваем масштабы и приобретаем опыт, что, в свою очередь, позволяет нам делать наиболее значимые и интересные предложения нашим покупателям".

Groupon

Groupon, начавший свою деятельность в Чикаго в 2008 году, ежедневно предлагает лучшее из того, что можно сделать, съесть, увидеть, и купить в 45 странах мира. Groupon использует потенциал коллективных покупок, чтобы предлагать огромные скидки и обеспечивать взаимную выгоду для фирм и покупателей, ежедневно размещая свыше 1.000 выгодных предложений по всему миру. Чтобы ежедневно получать бесплатную информацию Groupon о лучшем, что есть в вашем городе, подпишитесь на электронную рассылку на www.groupon.dk.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110921005456/en.

Контактная информация:

Groupon

Heather Dickinson

Director, International Communications

O: +44 20 3510 2136

M: +44 77 8856 4810

heatherd@groupon.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Иран планирует начать взимать с танкеров и судов в Персидском заливе плату за безопасность Иран планирует начать взимать с танкеров и судов в Персидском заливе плату за безопасность Все новости
Экономика В ЕК не нашли причин беспокоиться об энергоснабжении В ЕК не нашли причин беспокоиться об энергоснабжении Все новости
В России Путин назвал условия для работы России с европейскими покупателями углеводородов Путин назвал условия для работы России с европейскими покупателями углеводородов Все новости
Спорт Гимн РФ прозвучал на Паралимпиаде впервые с 2014 года Гимн РФ прозвучал на Паралимпиаде впервые с 2014 года Все новости
Культура Безруков заявил, что во МХАТ им. Горького не стоит ждать молниеносных изменений Безруков заявил, что во МХАТ им. Горького не стоит ждать молниеносных изменений Все новости

Фотогалереи