ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

A.M. Best проспонсирует Международную Конференцию по Страхованию Russian Insurance Summit 2012

A.M. Best примет участие в 10-й Международной Конференции по Страхованию Russian Insurance Summit 2012

A.M. Best проспонсирует Международную Конференцию по Страхованию Russian Insurance Summit 2012

Лондон – 26 июня – BUSINESS WIRE – A.M. Best примет участие в 10-й Международной Конференции по Страхованию Russian Insurance Summit 2012, которая состоится 28 июня в Ritz Carlton в Москве. Карлос Вонг-Фупуи (Carlos Wong-Fupuy), старший директор, аналитика, будет говорить на этом мероприятии, Клив Ферсби (Clive Thursby), старший директор по развитию рынка, также будет присутствовать.

Чтобы договорится о встречи с представителями A.M. Best, пожалуйста свяжитесь с Эми Джонсон (Amy Johnson) по телефону: +44 (0)20 7397 0273 или по электронной почте amy.johnson@ambest.com.

Чтобы узнать больше о лучших кредитных рейтингах, пожалуйста посетите лучшие кредитные рейтинги и аналитический цент по www.ambest.com/ratings, информация о конференции доступна на www.insuranceconference.ru.

Основанная в 1899, компания A.M. Best является старейшим и наиболее авторитетным страховым рейтингом и информационным источником. Для получения дополнительной информации, посетите www.ambest.com.

Copyright © 2012 by A.M. Best Company, Inc. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу:

http://www.businesswire.com/news/home/20120621006205/en

Контакты

A.M. Best

Amy Johnson, +44 (0)20 7397 0273

amy.johnson@ambest.com

Источник: A.M. Best

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи