ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

POLYPLASTIC Group и TALIS Group объявили о своем стратегическом сотрудничестве

POLYPLASTIC Group и TALIS Group объявили о своем стратегическом сотрудничестве

POLYPLASTIC Group и TALIS Group объявили о своем стратегическом сотрудничестве

РОДГАУ, ГЕРМАНИЯ – BUSINESS WIRE – POLYPLASTIC Group (Москва,Россия) и TALIS Group (Родгау, Германия) сегодня совместно объявили о своем стратегическом сотрудничестве для становления продуктов TALIS частью предложения по продуктам от POLYPLASTIC GROUP.

POLYPLASTIC Group является лидером на рынке термопластичных композиционных материалов и полиэтиленовых труб в России и странах СНГ, и TALIS, ведущий европейский дизайн и производство арматуры и укрепления, намерены укреплять свои деловые отношения, предлагая интегрированную структуру воды, газа и решений по отоплению.

Мирон Гориловский, президент и главный исполнительный директор POLYPLASTIC Group, сказал: «Являясь рыночно ориентированной кампанией, мы полностью понимаем целевые рынки и поддерживаем наше внимание на удовлетворение конкретных потребностей наших клиентов. Увеличивая наш ассортимент продукции, который мы предоставляем с высокими технологиями клапанов и арматуры TALIS, наши клиенты смогут воспользоваться преимуществами в получении наиболее полных и эффективных решений, касательно инфраструктуры воды, газа и отопления в России и странах СНГ.

Крис Холла (Kris Holla), директор по продажам TALIS Group, сказал: «Мы очень рады этому стратегическому сотрудничеству и с нетерпением ожидаем внедрения продукции TALIS Group через сеть POLYPLASTIC Group. Вместе, мы находимся в сильной позиции, чтобы предложить клиентам из одних комплексные решения в одном месте с дальнейшим упором на инновации».

О TALIS Group

С такими сильными брендами как ERHARD, RAPHAEL, BELGICAST и BAYARD, и место назначением в Германии, Франции, Испании, Португалии, Италии, Великобритании, Нидерландов, России, Польши и Израиля, TALIS является крупнейшим поставщиком в технологиях клапанов и является первым выбором, касательно водопроводных кранов, установки и обслуживания для полного цикла воды.

На протяжении многих поколений наши европейские бренды были стандартами качества и надежности. В Европе, Африке, Азии, Австралии и Америке наши продукты помогают гарантировать не только безопасность воды, но и также эффективность работы и оптимизации инвестиций. Мы предлагаем наиболее полный ассортимент продукции для отрасли водоснабжения и канализации. С широким выбором продукции, начиная от небольших воздушных клапанов до больших DN 3600 клапанов (DN 3600 butterfly valve), TALIS имеет нужный продукт для любого приложения. TALIS также имеет инженерно-технический опыт для настройки продуктов, специально для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Более подробную информацию можно найти на www.talis-group.com.

Более подробная информация о POLYPLASTIC GROUP: www.polyplastic.ru

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу:

http://www.businesswire.com/news/home/20120719005601/en

Контакты

TALIS Management Holding GmbH

Thomas F. Hammer, Marketing Director

phone + 49-7321 3200

e-mail thammer@talis-group.com

Источник: TALIS Group

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи