ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 03:58

print24 добавляет изысканное прикосновение с лаком и тиснением

Интернет-магазин печати представляет десять новых типов рафинирования

print24 добавляет изысканное прикосновение с лаком и тиснением

РАДЕБЭИЛ, ГЕРМАНИЯ - 31 июля – BUSINESS WIRE – Продукты print24 теперь производят еще более блестящее и памятное впечатление! Интернет-магазин печати добавил множество новых типов рафинирования в свой диапазон продуктов. Теперь, также как и целлофановая обертка, print24 ппредлагает слепое тиснение, горячее плоское тиснение фольгой, горячее рельефное тиснение фольгой, ультрафиолетовый лак, ультрафиолетовый местный лак и рельефный лак. В дополнение к этому четыре вида переработки, которые придают при необходимости блестящий эффект.

Эти впечатляющие блестящие опции превратили печатную продукцию в тактильные и визуальные впечатления, что буквально оставляет яркое и безошибочное впечатление!

Новые возможности переработки доступны для листовок, открыток, бланков, конвертов, визитных карточек, журналов, брошюры, папки, плакаты, календари, дверные вешалки и печать листов.

print24 является частью unitedprint.com SE, одного из ведущих онлайн магазинов печати в Европе. Компания предлагает своим клиентам высококачественные листовки, плакаты, открытки, буклеты, визитные карточки, фирменные бланки и многое другое; все в кратчайшие сроки доставки и по самым низким ценам. Более 700 сотрудников работают круглосуточно, с использованием новейших технологий на производстве площадью более 10000 м ². Наши участки расположены в 26 странах по всему миру - Австрия, Бельгия, Бразилия, Канада, Китай, Чешская Республика, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Швеция, Швейцария, Словакия, Словения, Испания, Великобритания и США.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу:

http://www.businesswire.com/news/home/20120726005668/en

Контакты

unitedprint.com SE

Maria Lehmann

Telephone: +49 (0) 351 27 22 54 07

E-mail: media@unitedprint.com

Источник: print24

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи