ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 05:58

Бывший немецкий канцлер Герард Шредер (Gerhard Schroeder) выступит на саммите AlphaMetrix Monaco 2012

AlphaMetrix, ведущий безопасный онлайн рынок для частных инвестиций, объявили, что бывший немецкий канцлер Герард Шредер (Gerhard Schoeder) выступит на саммите AlphaMetrix

Бывший немецкий канцлер Герард Шредер (Gerhard Schroeder)  выступит на саммите AlphaMetrix  Monaco 2012

ЧИКАГО – BUSINESS WIRE – AlphaMetrix, ведущий безопасный онлайн рынок для частных инвестиций, объявили, что бывший немецкий канцлер Герард Шредер (Gerhard Schoeder) выступит на саммите AlphaMetrix, который пройдед 12-14 сентября 2012 года в Княжестве Монако. Канцлер Шредер (Schroeder) будет обсуждать будущее еврозоны, как часть панели Q&A, смягченной Марком Блайт (Mark Blyth), профессор из Watson Institute, от Brown University, в международных исследованиях. Мероприятие состоится во время гала ужина в зале Монако Salle des Etoiles 13 сентября.

«Мы очень рады, что канцлер Шредер (Schroder) присоединится к нам в Монако. Его глубокое понимание вопросов, связанных с еврозоной, обеспечит своевременные и очень острые дискуссии,» сказал Алекс Кинс (Alex Kins), главный исполнительный директор компании AlphaMetrix.

Саммит AlphaMetrix Monaco 2012 сосредоточен вокруг двух полных дней встреч один на один между квалифицированными инвесторами фондов и управляющими фондами, и имеет очень ограниченную и избирательную посещаемость услуг. AlphaMetrix ожидает около 1000 участников отрасли для принятия участия и ориентирована лучше чем отношение 1:1 инвестора к менеджеру .

О Герарде Шредере Канцлере Германии, 1998-2005

Дважды избранный лидер Германии, канцлер Герард Шредер (Gerhard Schroder) был главной силой на политической арене мира на протяжении десятилетий. Известный своим харизматичным предоставление информации и беспрецедентными идеями, канцлер является ведущим государственным деятелем и международной признанной властью на глобальных отношениях, экономическом развитии и социальных изменениях. Герард Шредер (Gerhard Schroder) является первым из нового поколения ярких немецких лидеров. Он взял на себя вновь воссоединенную Германию и смело открыл миру третью по величине экономику в 21 веке. Харизматичный и мощный национальный деятель Герард Шредер (Gerhard Schroder) был избран канцлером в 1998 году.

В течение семи лет его пребывания в офисе, Герард Шредер (Gerhard Schroder) сделал столько для модернизации экономики Германии, сколько не было сделано за последние десятилетия. Избранный на второй срок в 2002 году, канцлер Шредер (Schroder) увеличил влияние своей страны на мировом уровне, принимая сильные позиции по глобальным проблемам и более активного участия Германии в международной дипломатии.

О AlphaMetrix

AlphaMetrix является ведущим и самым безопасным в мире интернет рынком для исследований, отслеживание и анализа информации о хедж-фондах менеджерах, CTA и частных инвестиционных фондов. Рынок предоставляет широкие должностные осмотрительности, прозрачность в реальном времени и 24-часовой мониторинг рисков. AlphaMetrix объединяет более чем 100,000 участников отрасли в сети и имеет растущее членство в 50,000 основных и высокой чистой стоимостью инвесторов.

Если вы хотите получить больше информации, пожалуйста, свяжитесь с Маликом Абдулом (Malik Abdul) на events@alphametrix.com или (212)750-8293. https://www.alphametrix.com/

Альтернативные инвестиционные продукты могут быть неустойчивыми. Инвестор может потерять все или значительное количество своих инвестиций. Альтернативные инвестиционные продукты часто выполняют значительную часть своих сделок на неамериканских биржах. Инвестиции в неамериканских рынках может повлечь за собой риски, которые отличаются от тех, которые связанны с инвестициями в рынках США.

Фото/Мультимедиа Галлерея Доступны: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=50365815&lang=en

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу:

http://www.businesswire.com/news/home/20120802006825/en

Контакты

AlphaMetrix

Malik Abdul, (212)750-8293

Источник: AlphaMetrix

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи