ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

PVH корпорация объявляет о лицензионном соглашении с Seidensticker Group для ARROW Brand

Seidensticker принимает на себя дизайн, производство и распределение на Весну 2013

PVH корпорация объявляет о лицензионном соглашении с Seidensticker Group для ARROW Brand

НЬЮ-ЙОРК – BUSINESS WIRE - PVH Corp. [NYSE: PVH] объявляет о соглашении между Cluett, Peabody & Co., Inc. дочерних и Seidensticker Private Label GmBH лицензировать ARROW Brand, начиная с коллекции рубашек Весны 2013.

В соответствии с этим соглашением, распределение ARROW brand будет включать в себя оптовую, розничную торговлю, магазины, и электронную торговлю по отдельным странам Европы. Лицензированные категории продуктов включают в себя мужские футболки из ткани и спортивные рубашки и формальные рубашки, и будут спроектированы, выпущены и спонсированы Seidensticker Group.

«Мы рады войти в данное лицензионное соглашение с Seidensticker,” говорит Кент Вусэ (Ken Wyse), президент лицензирования PVH. «За последние несколько лет мы успешно изменили ARROW brand в уже существующих европейских рынках и представили его на новых территориях. Партнерство с Seidensticker, одним из лидеров формальных рубашек на европейском рынке, это прекрасная возможность для привлечения новых клиентов и для дальнейшего развития бизнеса ARROW.»

«Мы рады сотрудничать с PVH и надеемся продолжать расти с бизнесом ARROW вместе,» сказал Френк Сейденстикер (Frank Seidensticker), один из владельцев Seidensticker Group. «Наша компания известна за свой инновационный дизайн и высокое качество продукции. Это один из трех самых крупнейших производителей рубашек в мире и самых известных в Германии.»

В настоящее время группа Seidensticker распоряжается производством рубашек для многих других премиальных брендов, а также ежегодно производит в среднем 16 млн. рубашек, в первую очередь для распространения на европейском рынке. Северная Америка и Европа являются крупнейшими рынками для ARROW brand, за которыми следует Азия (Индия, Ближний Восток, Таиланд и Китай) и Латинская Америка. Первые коллекции распространенные по лицензионному соглашению, ожидаются для поступления на продажу в Январе 2013 года.

О PVH Корпорации:

PVH корпорация, одна из крупнейших компаний в мире одежды, владеет и продает известными брендами Calvin Klein и Tommy Hilfiger по всему миру. Она является одной из крупнейших компаний в мире рубашек и галстуков и продает множество различных товаров под собственными торговыми марками, Van Heusen, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, IZOD, ARROW, Bass и G.H. Bass & Co., и ее лицензированные бренды, включая Geoffrey Beene, Kenneth Cole New York,Kenneth Cole Reaction, MICHAEL Michael Kors, Sean John, Chaps, Donald J. Trump Signature Collection, JOE Joseph Abboud, DKNY, Ike Behar и John Varvatos.

О группе Seidensticker

Корпоративная группа Seidensticker является одним из трех крупнейших производителей в мире рубашек сегодня. Компания была основана в Билефельде, Германиия, в 1919 году, насчитывает 1,800 сотрудников по всему миру и имеет производственную мощность в 14 странах мира, как в Восточной Европе, так и в Азии. Помимо собственных брендов Seidensticker, Schwarze Rose, Jacques Britt, Dornbusch, Lorenzo Calvino и Redford, компания также проводит мастер лицензию на camel active и лицензия для Joop!, Strellson, Bogner, Baldessarini and Michalsky. 2010/2011 финансовые года закрылись с общим доходом более 200 миллионов евро и прибылью. Доля экспорта составила 40 процентов. В общей сложности компания производит около 16 млн. вещей в год. Компания находится в 100% семейной собственности. Два партнера, Герд Оливер (Gerd Olive) и Франк-Уолтер Сейденстикер (Frank Seidensticker), управляют компанией совместно с Детлеф Адлер (Detlef Adler).

УДТВЕРЖЕНИЕ БЕЗОПАСНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА ПОД ЧАСТНЫМИ ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ ЗАКОНОМ О РЕФОРМЕ 1995: Перспективные заявления сделанные в данном пресс релизе, включая, без ограничений, заявления касающиеся будущих планов, стратегий, целей, ожиданий и намерений корпорации PVH, и ее дочерних компаний (далее, «Компания»), изготавливаются в соответствии с положениями безопасной гавани судопроизводства по частным ценным бумагам законом о реформе 1995 года. Инвесторы должны учесть, что такие прогнозные заявления по своей природе подвержены влиянию рисков и неопределенностями, многие из которых не могут быть предсказаны с точностью, и некоторые из которых можно было ожидать, в том числе, без ограничения, следующее: (i) планы Компании, стратегии, цели, ожидания и намерения могут быть изменены в любое время по усмотрению Компании; (ii) уровни продаж Компании на оптовом и розничном, а также степень скидок и рекламные цены, в которых лицензии Компании и других деловых партнеров должны выполнятся, все из которых могут быть затронуты погодными условиями, изменениями в экономике, ценами на топливо, сокращение поездок, модных тенденций, консолидации, изменениям и банкротствам в розничной торговле и других факторов; (iii) гражданские конфликты, войны или террористические акты, угрозы любого из вышеизложенного или политической и трудовой нестабильности в любой из стран, где лицензии Компании «или другими деловыми партнёрами» продукты продаются или производятся; (iv) эпидемии болезней и связанных со здоровьем проблем, которые могут привести к закрытию заводов, сокращению рабочей силы, ннехватке сырья и контроля и эмбарго товаров, произведенных в зараженных районах, а также уменьшение трафика потребителей и покупок, так как потребители имеют ограничения или сокращают покупки для того, чтобы избежать заражения или болезни; (v) провал лицензий Компаний чтобы успешно продавать лицензированные продукты или сохранение ценности брендов Компании, или их неправильное использование брендов Компании и (vi) другие риски и неопределенности указаны время от времени в документах Компании по ценным бумагам и биржам. Компания не берет на себя ответственность по публичному обновлению каких-либо заявлений на будущее, будь то в результате получения новой информации , будущих событий или иным образом.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу:

http://www.businesswire.com/news/home/20120730006285/en

Контакты

PVH Corp.:

Инвесторы:

Dana Perlman, 212-381-3502

Treasurer, SVP - Business Development and Investor Relations

или

Права:Ken Wyse, 212-381-3628

President, Licensing & Public Relations

либо

Seidensticker Group:

Josephin Pleier, +49 (0)521 306220

josephin.pleier@seidensticker.de

Источник: PVH Corp.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи