Свободная зона Аджман сообщает о гибком платежном плане для инвесторов

Свободная зона Аджман начала предлагать инвесторам гибкие опции платежей в рассрочку

Свободная зона Аджман сообщает о гибком платежном плане для инвесторов
Аджман (ОАЭ) – 11 марта - BUSINESS WIRE – Свободная зона Аджман начала предлагать инвесторам гибкие опции платежей в рассрочку. Эта новаторская инициатива может стимулировать приток дополнительных инвестиций в свободную зону и в ОАЭ в целом.
Генеральный директор администрации Свободной зоны Аджман (СЗА)Махмуд Аль Хашеми (Mahmood AL Hashеmi) сказал, что эта "новая инициатива является одним из мероприятий, направленных на повышение инвестиционной привлекательности и призванных активизировать инвестиционные потоки. Наша новая бизнес-стратегия заключается в том, чтобы предлагать инвестиционные возможности широкой аудитории глобальных предпринимателей в рамках их бюджетов и запросов".
"Наши гибкие инвестиционные планы вызвали повышенный интерес со стороны инвестиционного сообщества", - отметил он.
Воспользовавшись этим планом, инвестор сможет осуществлять взносы и другие платежи ежемесячными, ежеквартальными или полугодовыми траншами в течение 12 месяцев, что удобно малым и средним предприятиям (МСП), которым в свободной зоне уделяется повышенное внимание.
"Наш гибкий платежный план вместе с другими новыми инициативами типа "умных складов", "умных" и административных офисов  и создают СЗА положительный имидж, свидетельствуя о том, что мы серьезно относимся к делу и как никто другой думаем о перспективах предпринимательства. Мы верим в то, что предпринимательство надо взращивать, в том числе и путем привлечения инвестиций в свободную зону", - отметил Надер Эльдесуки (Nader Eldesouky), заместитель генерального директора администрации СЗА.
Свободная зона реализует целый ряд инициатив по привлечению МСП и других категорий инвесторов. В СЗА обосновались более 7.000 компаний, и зона продолжает предлагать глобальным инвесторам новые инвестиционные платформы.
Директор Свободной зоны по продажам Риши Сомайя (Rishi Somaiya) сказал: "Мы стремимся предлагать инвесторам несравненные инвестиционные и лицензионные возможности. Инвестиционный план на базе регулярных взносов – это революционная для свободных зон ОАЭ концепция, которая предлагает инвесторам варьируемую опцию, обеспечивая бесперебойное и рентабельное функционирование бизнеса и поощряя предпринимательскую деятельность".
"Мы уверены, что такие меры отвечают требованиям времени. Они в значительной мере расширяют возможности для новых инвесторов и СМП, поскольку дают веское логическое обоснование для вступления в дело без опасений и сомнений, связанных с отказом от крупных фондов", - сказал он, добавив, что "инвесторы могут устанавливать периодичность уплаты взносов от ежемесячных до ежеквартальных траншей или платежей раз в полгода в зависимости от своих финансовых возможностей".
Другими недорогими инвестиционными платформами СЗА являются "Умные офисы" (Smart Offices) и "Административные офисы" (Executive offices) всего за $777 в месяц, включая стоимость лицензии.

* источник: ME NewsWire

 

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20130311005400/en

            Контактная информация:
За Администрацию Свободной зоны Аджман
Harshal Kumar Bhalani, +971-4-327-3567
harshal@teamsquareuae.com

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Нетаньяху не намерен выполнять план Совета мира по Газе Нетаньяху не намерен выполнять план Совета мира по Газе Все новости
Экономика Wildberries позволит открывать партнерские хабы для хранения товаров селлеров Wildberries позволит открывать партнерские хабы для хранения товаров селлеров Все новости
В России Три человека погибли и 25 ранены при ударах БПЛА по Белгороду Три человека погибли и 25 ранены при ударах БПЛА по Белгороду Все новости
Спорт "Родина" сенсационно обыграла "Зенит" в чемпионате России по футболу "Родина" сенсационно обыграла "Зенит" в чемпионате России по футболу Все новости
Москва Аэропорт "Внуково" работает по согласованию Аэропорт "Внуково" работает по согласованию Все новости

Фотогалереи