Россияне осваивают Вертское озеро

Уже и русские усиленно инвестируют в апартаменты класса люкс в Австрии – безопасность и конфиденциальность в качестве основных аргументов в пользу покупки.

Россияне осваивают Вертское озеро

Москва, 12 марта 2013 года – APA OTS - Курт Манерт, руководитель проекта по строительству эксклюзивной недвижимости на Вертском озере, держится таинственно: «Это правда, в прошлом году недвижимость у нас приобрели именитые российские лица. К слову сказать, инвесторы из Австрии, Германии, Италии, Англии или арабских стран также есть в нашем портфолио. Интерес огромен, недвижимость класса люкс пользуется большим спросом. А ее наличие ограничено.» Никаких подробностей о покупателях всемирно известный менеджер по работе с недвижимостью из Австрии не сообщает, так как анонимность в его сфере первостепенна.

Речь идет о люкс резиденциях прямо у замка на Вертском озере, на юге Австрии, на границе с Италией и Словенией. Из всех апартаментов, расположенных в окружении впечатляющего парка, открывается фантастический вид. Общая площадь каждых апартаментов составляет порядка 150 м2. Международный аэропорт Клагенфурта находится всего в получасе езды, неповторимый пейзаж, безопасность и конфиденциальность гарантированы. Поэтому с недавних пор и российские предприниматели также стали присматриваться к этому месту для избранных.

Только за прошедшие полтора года на живописном Вертском озере было продано 12 резиденций класса люкс. И предложение, в условиях растущего спроса, становится все ограниченнее. Стоимость апартаментов составляет минимум один миллион евро. Хотя никто из международных инвесторов и не называется по имени, успешные бизнесмены и их семьи без всяких сомнений чувствуют себя здесь, в самом сердце Европы, очень комфортно. Именно поэтому Курта Манерта продолжают рекомендовать своим друзьям.

Семейная резиденция на озере - с одной стороны, полезные бизнес знакомства - с другой. Ведь здесь обосновались именитые международные менеджеры, вершащие судьбы многомиллиардных компаний в разных странах мира. Манерт: «Люди встречаются, общаются, разрабатывают совместные идеи. Все это в непринужденной обстановке и без какого-либо стресса. Из этого в будущем может уже получиться интересный проект».

Дополнительная информация: Reinhold Oblak, +43676842813700, reinhold.oblak@comm.ag

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Трамп получил премию мира ФИФА Трамп получил премию мира ФИФА Все новости
Экономика "Газпром" четвертый раз за месяц обновил рекорд поставок газа в Китай "Газпром" четвертый раз за месяц обновил рекорд поставок газа в Китай Все новости
В России Ушаков верит во влияние Кушнера на дальнейший ход украинского урегулирования Ушаков верит во влияние Кушнера на дальнейший ход украинского урегулирования Все новости
Спорт FIS пригрозила наказанием за дискриминацию российских спортсменов FIS пригрозила наказанием за дискриминацию российских спортсменов Все новости
Культура Веркин и Богуславская стали победителями юбилейной "Большой книги" Веркин и Богуславская стали победителями юбилейной "Большой книги" Все новости

Фотогалереи