JPMorgan Chase объявляет о выплате дивидендов по обыкновенным акциям и сообщает о предварительных результатах голосования на годовом собрании акционеров

Совет директоров JPMorgan Chase & Co. (NYSE:JPM) объявил о выплате квартальных дивидендов в размере 38 центов на акцию

JPMorgan Chase объявляет о выплате  дивидендов по обыкновенным акциям и сообщает о предварительных результатах голосования  на годовом собрании акционеров

            Нью-Йорк (США) – 21 мая BUSINESS WIRE – Совет директоров JPMorgan Chase & Co. (NYSE:JPM) объявил сегодня о выплате квартальных дивидендов в размере 38 центов на акцию по находящимся в обращении обыкновенным акциям корпорации, что на 30 центов на акцию больше по сравнению с предыдущими квартальными дивидендами. Дивиденды будет выплачены 31 июля 2013 года.
На состоявшемся сегодня годовом собрании акционеров компания сообщила о предварительных результатах голосования акционеров по пяти предложениям менеджмента и четырем предложениям акционеров. Все предложения менеджмента были одобрены, включая выбор директоров, утверждение PricewaterhouseCoopers LLP в качестве независимой консалтинговой бухгалтерской фирмы, одобрение вознаграждения руководству, поправку к новой редакции Свидетельства о регистрации, разрешающую подачу иска акционерами с письменного согласия и переутверждение Плана деятельности ключевых руководителей.
"Мы благодарны акционерам за оказанную поддержку и ту вдумчивость, с которой многие принимали решение о том, как они будут голосовать по этим вопросам", - отметил Джейми Даймон (Jamie Dimon), председатель совета директоров и главный исполнительный директор JPMorgan Chase. – "Мы очень серьезно относимся к мнению акционеров и будем продолжать работать над тем, чтобы стать лучшими в своем классе в плане корпоративного управления".
Председательствовавший на собрании директор Ли Реймонд (Lee Raymond) сказал: "Наши обсуждения с акционерами в течение всего этого процесса носили конструктивный характер. Совет продолжит пересмотр своей нынешней структуры и состава в свете сегодняшних замечаний и предложений и с учетом интересов акционеров".
Количество и распределение голосов акционеров, объявленные на собрании, считаются предварительными, пока окончательные результаты не будут сведены в таблицу и утверждены независимыми контролерами выборов. Окончательные результаты будут приведены в форме 8-К, которая будет направлена в Комиссию по ценным бумагам и биржам в конце этой недели.

            JPMorgan Chase & Co. (NYSE: JPM) – ведущая глобальная фирма в области финансовых услуг с активами стоимостью $2,4 трлн. и операциями в различных странах мира. Она является лидером в таких сферах, как инвестиционно-банковская деятельность, финансовые услуги для физических лиц, малого бизнеса и коммерческих банков, обработка финансовых трансакций, управление активами и частный акционерный капитал. JPMorgan Chase входит число компаний, формирующих индекс Dow Jones Industrial Average. Фирма обслуживает миллионы клиентов в США и множество наиболее  известных в мире корпоративных, институциональных и государственных клиентов, опираясь на свои бренды JPMorgan и Chase. Информацию о JPMorgan Chase & Co. можно найти на сайте www.jpmorganchase.com.

            С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20130521006519/en.

            Контактная информация:
JPMorgan Chase & Co.
Для инветоров:
Sarah Youngwood, 212-270-7325
Для прессы:
Joseph Evangelisti, 212-270-7438

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Трамп потребует от других стран компенсаций за бездействие в Ормузском проливе Трамп потребует от других стран компенсаций за бездействие в Ормузском проливе Все новости
Экономика Крупнейшие экспортеры в августе увеличили продажу валюты до $2,4 млрд Крупнейшие экспортеры в августе увеличили продажу валюты до $2,4 млрд Все новости
В России В Кузбассе установили рекорд России по изготовлению тыквенного варенья В Кузбассе установили рекорд России по изготовлению тыквенного варенья Все новости
Спорт Уроженка Москвы Рыбакина стала первой ракеткой мира Уроженка Москвы Рыбакина стала первой ракеткой мира Все новости
Культура "Практическая магия 2" возглавила североамериканский прокат с $30 млн в дебютный уикенд "Практическая магия 2" возглавила североамериканский прокат с $30 млн в дебютный уикенд Старт оказался на нижней границе прогнозов Warner Bros. Все новости

Фотогалереи