ZTE совершенствует игровую составляющую мобильных устройств, выбрав для миллионов покупателей Real Racing 3 от EA Mobile

Ведущий производитель мобильных устройств ZTE Corporation ("ZTE") и ведущая компания в сфере развлекательно ПО Electronic Arts, Inc. (EA) объявили сегодня об инновационном партнерстве

ZTE совершенствует  игровую составляющую мобильных устройств, выбрав для миллионов покупателей Real Racing 3 от EA Mobile

            Шэньчжэнь (Китай) – 11 июня BUSINESS WIRE – Ведущий производитель мобильных устройств ZTE Corporation ("ZTE") и ведущая компания в сфере развлекательно ПО Electronic Arts, Inc. (EA) объявили сегодня об инновационном партнерстве, нацеленном на обеспечение пользователей смартфонов ZTE лучшими мобильными играми. 
"Мы очень рады расширению нашего сотрудничества с ZTE", - сказал Гленн Роланд (Glenn Roland), вице-президент EA, отвечающий за новые платформы и работу с производителями комплектного оборудования. – "Свыше 285 млн. зарегистрированных пользователей во всем мире уже играют в наши игры. Это партнерство повысит нашу способность обеспечивать большее число пользователей высококачественными мобильными играми c мобильных устройств ZTE".
Людям нравится играть на своих мобильных устройствах. По данным независимого аналитика, потребители в США тратят в среднем 2 часа 38 минут в день на смартфоны и планшеты. Тридцать два процента этого времени используется на игры.
"Мы хотим предлагать лучшие игры через партнерства с лучшими издателями и разработчиками мобильных игр", - отметил Джордж Хоу, вице-президент подразделения мобильных телефонов ZTE. – "Потребители знают и любят игры EA, и мы полагаем, что благодаря предустановке игр EA потребители будут более уверенно покупать устройства ZTE и с большим удовольствием пользоваться смартфонами ZTE".
По данным глобального отраслевого аналитика IDC, ZTE является одним из пяти ведущих производителей мобильных телефонов и смартфонов в мире. "ZTE поставила перед собой цель в течение трех лет выйти на третье место в мире и войти в пятерку ведущих мировых брендов", - сказал г-н Хоу.

ZTE Mobile Devices   

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, производящей оборудование для телекоммуникаций, сетей, а также мобильные устройства. ZTE, головной офис которой находится в Шэньчжэне (Китай), является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.
По данным компании IDC, специализирующейся на анализе глобальной индустрии, ZTE является одним из пяти ведущих производителей мобильных телефонов и смартфонов в мире. ZTE производит полный спектр мобильных устройств, включая мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хот-споты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.
Являясь глобальным лидером, ZTE имеет партнерские отношения с более чем 230 крупными операторами и дистрибьюторами в более чем 160 странах и регионах мира и заключила стратегические партнерства с 47 из 50 ведущих глобальных операторов. В 2012 году ZTE подала заявки на большее количество международных патентов, чем какая-либо другая компания в мире.
Дополнительная информация – на www.ztedevices.com.

            С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20130610006692/en

            Контактная информация:
Для прессы:
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире МЭА предложило высвободить рекордный объем нефти из резервов МЭА предложило высвободить рекордный объем нефти из резервов Все новости
Экономика Дефицит бюджета РФ в январе-феврале составил 3,5 трлн руб., или 1,5% ВВП Дефицит бюджета РФ в январе-феврале составил 3,5 трлн руб., или 1,5% ВВП Все новости
В России Путин сообщил, что Киев контролирует только 15-17% территории ДНР Путин сообщил, что Киев контролирует только 15-17% территории ДНР Все новости
Спорт "Барселона" сыграла вничью с "Ньюкаслом" в первом матче 1/8 финала ЛЧ "Барселона" сыграла вничью с "Ньюкаслом" в первом матче 1/8 финала ЛЧ Все новости

Фотогалереи