ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Оркестр Полиции Абу-Даби был тепло встречен зрителями на Красной площади в Москве

На волне празднований по случаю пятидесятилетнего юбилея

Оркестр Полиции Абу-Даби был  тепло встречен зрителями на Красной площади в Москве

Абу-Даби (ОАЭ) – 5 сентября BUSINESS WIRE – Оркестр Полиции Абу-Даби Генерального штаба Полиции Абу-Даби собрал тысячи зрителей на свое представление в Москве, где его выступления продлятся до 8 сентября. Участие в фестивале совпало с празднованием пятидесятилетнего юбилея оркестра, созданного в июле 1963 года.
На Международном военно-музыкальном фестивале "Спасская башня" в столице России Москве оркестр представил ряд традиционных для ОАЭ музыкальных произведений. Разнообразная программа состояла из произведений национальной музыки с акцентом на культуру и традиции ОАЭ.
На церемонии присутствовали высокопоставленные лица из российского правительства, в том числе заместитель директора Федеральной службы охраны, генерал-лейтенант Сергей Хлебников.
Делегацию Генерального штаба Полиции Абу-Даби возглавил подполковник Саид Аль Хаджа (Saeed Al Khajah), заместитель директора Департамента по тактическим вопросам и средствам безопасности (Tactical Affairs and Security Media Depatment) Генерального секретариата заместителя премьер-министра и министра внутренних дел. На фестиваль приехали оркестры из 13 стран.
Подполковник Аль Хаджа сказал, что участие оркестра в фестивале дополняет стремление Генерального штаба Полиции Абу-Даби обозначать свое присутствие как на локальном, так и на глобальном уровне и знакомить других с культурой и традициями ОАЭ.
Праздничные выступления оркестра демонстрируют активную позицию Полиции Абу-Даби за всю ее более чем 50-летнию историю. Он пояснил, что участие оркестра рассчитано на продвижение этого ведомства на международных площадках, а также на то, чтобы представить оркестрантов коллегам из других стран.
"Отмечая успехи Полиции Абу-Даби за всю историю ее существования, мы знакомим публику с ролью полицейского оркестра и его вкладом за прошедшие пять десятилетий", - отметил он.
Майор Ибрагим Аль Хосани (Ibrahim Al Hosani), руководитель оркестровой службы Полиции Абу Даби, пояснил: "Музыка и традиционные темы ОАЭ преподносились в великолепном исполнении в течение всего вечера".
Помимо участия в подготовке полиции, оркестр служит связующим звеном между полицией и широкой публикой во время празднеств и событий национального значения.

Дополнительная информация:

О Министерстве внутренних дел - ЗДЕСЬ
О Полиции Абу-Даби - ЗДЕСЬ
Будьте с нами и получайте информацию о нас в социальных медиа: YouTube, Facebook и Twitter

*Источник: ME NewsWire

Посмотреть полный текст пресс-релиза можно по адресу: http://www.me-newswire.net/news/4613/en

Галерея фото и мультимедиа:
http://www.businesswire.com/multimedia/home/20130905005623/en/

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20130905005623/en.

 

Контактная информация:
The UAE Minister of Interior's General Secretariat, Tactical Affairs and Security Media Department
Abu Dhabi Police GHQ - Security Media
Chris Cron, +971-(0)-50-987-1317
cron.media@hotmail.com

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи