NAIA — Дубай к вашим услугам

DAMAC Properties создает нового оператора апарт-отелей с обслуживанием

NAIA — Дубай к вашим услугам

Дубай — 5 мая BUSINESS WIRE — Компания DAMAC Properties, один из крупнейших дубайских девелоперов элитной недвижимости, объявила об учреждении нового поставщика услуг гостиничного управления — компании NAIA by DAMAC, которая до конца 2014 г. возьмет на себя обслуживание более чем 2200 номеров в разных апарт-отелях города.

Компания DAMAC Properties — пионер отрасли гостиничного размещения с обслуживанием на Ближнем Востоке, и на NAIA by DAMAC возлагается задача управления ее проектами, включая отель NAIA Downtown Jebel Ali, распахнувший свои двери в начале текущего месяца. Другие объекты, которые будут введены в эксплуатацию: NAIA Downtown AKOYA, NAIA Miracle Garden, NAIA Dubai World Central, NAIA Jumeirah Village, NAIA Business Bay и NAIA Al Maktoum Airport Street. Бренд предлагает просторные и удобные апартаменты, интегрированные в городское пространство Дубая.

Презентация компании NAIA by DAMAC — естественное развитие на фоне успеха проекта DAMAC Maison Hotels and Hotel Apartments, другого оператора элитных апарт-отелей, который уже занимается обслуживанием отеля DAMAC Maison — Dubai Mall Street, и в конечном итоге возьмет на себя управление почти 6500 апартаментов в разных точках региона.

Все апартаменты под управлением NAIA by DAMAC включают в себя полностью укомплектованную кухню и услуги горничной, а также доступ к ресторану, детскому клубу и бассейну.

По мнению старшего вице-президента компании DAMAC Properties Найэла Маклоклина, «отель-апартаменты, обслуживаемые компанией NAIA by DAMAC, — это лучший отправной пункт для ознакомления с городом. Отели под управлением NAIA by DAMAC предлагают не только полное обслуживание по высоким гостиничным стандартам, но и необходимые комфорт и близость к средствам транспортного сообщения, обеспечивающим свободу и близость к городу».

В прошлом году через международный аэропорт Дубая прошло 66 миллионов человек, из которых порядка 12 миллионов стали гостями эмирата. Согласно сведениям организации «Туристический и коммерческий маркетинг Дубая» (DTCM), в данный момент к услугам этих гостей предлагается около 87 000 номеров. Тем не менее, по оценкам это количество необходимо будет довести до 150 000 номеров к 2020 г. в связи с ожидаемым ростом числа туристов до 20 миллионов.

«В отелях NAIA by DAMAC всё приглашает к открытиям, во всём кроется приглашение — открыться навстречу городу», — добавляет Маклоклин. — «Мы видим отличные рыночные перспективы для проектов обслуживаемых апартаментов NAIA by DAMAC, которые разработаны с расчетом на приток туристов в Дубай».

Подробнее смотрите на сайте www.damacproperties.com

Мультимедийная галерея и фотогалерея: http://www.businesswire.com/multimedia/home/20140503005002/en/

Контакты
DAMAC Properties
Найэл Маклоклин, тел. +971 4 3731000
Старший вице-президент по корпоративным коммуникациям

Просмотреть этот пресс-релиз и мультимедийные файлы в Интернете:
http://www.businesswire.com/news/home/20140503005002/en

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Netflix вышла из переговоров по покупке Warner Bros. после нового предложения Paramount Netflix вышла из переговоров по покупке Warner Bros. после нового предложения Paramount Все новости
Экономика Мосбиржа предложила раскрывать более подробную информацию о сделках M&A Мосбиржа предложила раскрывать более подробную информацию о сделках M&A Все новости
В России Российские ледоколы помогают финским судам в Финском заливе Российские ледоколы помогают финским судам в Финском заливе Все новости
Спорт Криштиану Роналду приобрел 25% акций испанского клуба "Альмерия" Криштиану Роналду приобрел 25% акций испанского клуба "Альмерия" Все новости
Культура Директором Лувра может быть назначен глава музеев Версаля Директором Лувра может быть назначен глава музеев Версаля Все новости

Фотогалереи