Hydroid объявляет о начале открытой регистрации на учебный курс по эксплуатации REMUS 100

Пятидневная программа в сентябре будет посвящена основным операциям и обслуживанию

Hydroid объявляет о начале открытой  регистрации на учебный курс по эксплуатации REMUS 100

Покассет (штат Массачусетс, США) – 6 июня BUSINESS WIRE – Компания Hydroid, Inc. – дочерняя структура Kongsberg Maritime и ведущий производитель автономных подводных аппаратов (АПА) – сообщила сегодня о начале регистрации на учебный курс по эксплуатации REMUS 100 (REMUS 100 Operations & Training Course), который будет проходить с 15 по 19 сентября 2014 года в современном центре подготовки Hydroid в г. Покассет (штат Массачусетс). Курс будет посвящен базовым операциям и обслуживанию REMUS 100. Высококвалифицированные специалисты Hydroid познакомят участников со всеми аспектами системы REMUS 100.

"Мы очень гордимся аппаратами REMUS 100 и хотим быть уверены, что все наши клиенты будут обладать навыками и знаниями для наиболее полного использования всех его уникальных возможностей", - сказал президент Hydroid Дуэйн Фотерингем (Duane Fotheringham). – "Курс по работе с REMUS 100 предоставит пользователям основательное руководство для максимально эффективной эксплуатации аппарата и даст им возможность напрямую познакомиться с нашим современным центром подготовки".

Интенсивный пятидневный курс Hydroid предназначен для людей с различным уровнем подготовки, начиная с тех, кто впервые пользуется АПА, и до опытных операторов, желающих пополнить свои знания. По завершении программы участники возвратятся домой, получив необходимые навыки и знания для эффективной эксплуатации системы REMUS 100. Hydroid также предлагает сеансы обучения продолжительностью от 2 до 10 дней с учетом специфических потребностей клиентов.

Автономные подводные аппараты REMUS от Hydroid имеют модульную конструкцию и могут оснащаться широким спектром различных датчиков. Они используются для гидрографической разведки, операций по обеспечению безопасности в гаванях, картографирования районов катастроф, научных миссий и других программ фундаментальных и прикладных исследований, финансируемых Управлением морских исследований (ONR), Управлением перспективных исследований и разработок (DAPRA) и министерством обороны Великобритании, а также другими ведомствами. Hydroid построила и передала в эксплуатацию свыше 290 АПА. Ее аппаратами пользуются более 17 морских флотилий различных стран.

Чтобы получить более подробную информацию об открытом учебном курсе Hydroid, следует обращаться к Кэти Форрестер (Kathy Forrester) по эл. почте kforrester@hydroid.com или по телефону +1 (508) 296-6162.

Hydroid, Inc.

Компания Hydroid расположена в США и является дочерней структурой Kongsberg Maritime. Hydroid является самым надежным производителем автономных подводных аппаратов в мире. Ее флагманская линейка аппаратов REMUS, наряду с подводными аппаратами Kongsberg Maritime HUGIN, MUNIN и Seaglider, обеспечивает морских специалистов во всем мире интеллектуальной морской робототехникой, которой они могут доверять. Эти инновационные АПА-системы используются во всем мире для проведения морских исследований, в оборонных целях, для гидрографической разведки и разведки энергоресурсов. Это семейство автономных подводных аппаратов представлено самой передовой, разносторонней и проверенной на практике линией АПА и вспомогательных систем в мире.

Дополнительную информацию о морской робототехнике Hydroid и Konsberg можно получить на сайтах www.km.kongsberg.com или www.hydroid.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20140606005108/en

Контактная информация:
Greenough
Rachel Vaccari, 617-275-6521
rvaccari@greenough.biz

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире WSJ сообщила об оптимизме Трампа в вопросе украинского урегулирования WSJ сообщила об оптимизме Трампа в вопросе украинского урегулирования Все новости
Экономика ВТБ готов рассмотреть различные формы кредитной поддержки Wildberries-Russ, если будет запрос ВТБ готов рассмотреть различные формы кредитной поддержки Wildberries-Russ, если будет запрос Все новости
В России Лайнер Astoria Grande временно убрал Сочи из круизного маршрута Лайнер Astoria Grande временно убрал Сочи из круизного маршрута Все новости
Спорт Главный тренер приморского баскетбольного клуба "Динамо" погиб во Владивостоке Главный тренер приморского баскетбольного клуба "Динамо" погиб во Владивостоке Все новости
Культура "Одиссея" сохранила лидерство в прокате, собрав $87 млн во второй уикенд "Одиссея" сохранила лидерство в прокате, собрав $87 млн во второй уикенд Глобальные сборы картины достигли $639,6 млн Все новости

Фотогалереи