ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

CyberLink объявляет выпуск нового YouCam Makeup приложения – умного косметического набора

Ваше виртуальное макияж-приложение, которое позволит создать естественный и модный макияж за считанные секунды

CyberLink объявляет выпуск нового YouCam Makeup приложения – умного косметического набора

Тайбэй, Тайвань — 14 aвгуста BUSINESS WIRE — CyberLink Corp. (5203.TW), ведущий производитель мультимедийного программного обеспечения, объявляет сегодня о выходе нового приложения YouCam Makeup для iOS и Android. YouCam Makeup - это новый способ создания самого модного макияжа без больших затрат времени на наложение декоративной косметики. Вслед за быстрорастущим по популярности приложением для создания селфи YouCam Perfect, CyberLink представляет YouCam Makeup, являющийся уникальной комбинацией из естественного редактирования и моделирования макияжа.

YouCam Makeup включает в себя наиболее точную технологию распознания лица для создания идеального макияжа, что придает естественный и реалистичный вид Вашим фотографиям. YouCam Makeup предлагает сотни инструментов для создания реалистичного макияжа, позволяя пользователям попробовать сотни помад, оттенков теней, линий контура глаз и объемной туши, а так же тональный крем и румяна для улучшения качества кожи. YouCam Makeup придаст Вашим фотографиям совершенный шарм и привлекательность, о которых Вы всегда мечтали.

"Есть много причин для женщин использовать макияж – обрести уверенность, подчеркнуть их природную красоту или просто, чтобы выразить себя", - сказала Элис Х. Чанг, генеральный директор компании CyberLink. - "YouCam Makeup - это отличный способ изучить стили и цвета, которые лучше всего соответствуют Вашему настроению или случаю. Будь то легкий макияж для работы или макияж в стиле знаменитости для тематической вечеринки, YouCam Makeup поможет Вам найти идеальный макияж на все случаи жизни".

В отличие от других косметических приложений на рынке, уникальное сочетание YouCam Makeup и YouCam Perfect предлагает удобный, безупречно интегрированный процесс от создания селфи, применения автоматического редактирования, создания макияжа, до обмена фотографиями в социальных сетях всего за несколько простых шагов.

YouCam Makeup: основные характеристики

  • Smart Face DetectionТочно распознает черты лица и создает очень реалистичные косметические перекрытия (оверлейс) на селфи и портретных фотографиях.
  • Flawless Skin & Face Исправляет изъяны лица, удаляя блеск, неровности и выравнивая тон кожи. Подчеркивает и подсвечивает нос, контуры лица и наносит румяна для более живого цвета.
  • Eyes That Sparkle – Увеличивает глаза и устраняет отечные мешки или темные круги под глазами. Предоставляет возможность пользователю опробовать целую палитру теней для глаз, удлиняющую тушь и различные стили подводки для глаз.
  • Glossy Lips & Gleaming Teeth – Помада гламурных глянцевых или актуальных матовых оттенков и зубы блестящие, как никогда раньше, благодаря волшебному отбеливателю зубов.
  • Real-Time Skin Beautifying Effects – 14 эффектов редактирования кожи в реальном времени, чтобы улучшить Ваши черты лица еще до нанесения макияжа.
  • Makeup Tips in Your Pocket – Быть в курсе последних тенденций в макияже и косметике, учиться у экспертов макияжа со всего мира.

YouCam Perfect: возможность приобретения
YouCam Makeup доступен бесплатно в App Store и Google Play.

Более подробная информация о приложениях фирмы CyberLink доступна на сайте CyberLink App Zone.

О корпорации CyberLink

CyberLink Corp. была основана в 1996 году и является ведущим мировым поставщиком мультимедийных программных обеспечений. Более 100 запатентованных технологий служат основой для постоянных инноваций и развития мультимедийных приложений. Развитию компании характерен быстрый рост, этим был обусловлен рекордный выход на биржу в 2000 году. В настоящее время CyberLink значится на тайваньской фондовой бирже под номером 5203.TW.

Контактные данные для прессы:
Главный офис: Anne Shih, press@cyberlink.com, тел.: +886-2-8667-1298, доб. 2448
CyberLink Япония: Kazutaka Aiso, contact_pr_jpn@cyberlink.com, тел.: +81-3-5875-6650
CyberLink США: Kate Ryan, cyberlink@diffusionpr.com, тел.: +1 (646) 571-0120
Германия: Volker Maxisch, contact_pr_deu@cyberlink.com, тел.: +31-43-306-0797
Франция: Laëtitia D’Urso, contact_pr_fr@cyberlink.com, тел.: +33 (0)1 41104111
Великобритания: Maggie Zaboura, contact_pr_uk@cyberlink.com, тел.: +44-1491-639-172

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи