Вторым генеральным директором Tory Burch, LLC назначен Роджер Фара

Тори Берч и Роджер Фара сформируют новый кабинет исполнительных директоров для контроля за глобальной стратегией компании

Вторым генеральным директором Tory Burch, LLC назначен Роджер Фара

Нью-Йорк – 29 сентября BUSINESS WIRE – Компания Tory Burch, LLC объявила о назначении Роджера Фары (Roger Farah) в качестве второго генерального директора. Для контроля за развитием компании Фара и Берч создадут совместный кабинет исполнительных директоров (КИД) – вновь сформированную административную группу, в которую также войдут Бриджит Кляйн (Brigitte Kleine) и Роберт Айсен (Robert Isen). Кляйн сохранит за собой должность президента Tory Burch, LLC и вместе Фарой войдет в состав совета директоров. Берч по-прежнему будет занимать пост председателя совета директоров. Айсен также сохранит за собой место в совете директоров и должность директора по развитию и главного специалиста по правовым вопросам.

Опыт работы Роджера Фары с крупными международными брендами станет ценным ресурсом для развития бизнеса в направлении глобального расширения. КИД будет контролировать процесс принятия решений для того, чтобы компания могла быстро и обдуманно использовать стратегические возможности.

"Наша компания существенно выросла за последние десять лет, и Роджер обладает уникальными навыками, которые позволят нам продолжать строить и расширять наш бизнес. Он – выдающаяся личность и один из величайших управленцев в нашей сфере, - заявила Тори Берч, председатель совета директоров и генеральный директор Tory Burch, LLC. – Это волнующий момент, и нам с Бриджит и Робертом не терпится начать работать с ним".

Роджер Фара провел 14 лет на посту президента и главного операционного директора Ralph Lauren. Он пришел туда в 2000 году из Venator Group, где занимал должность председателя совета директоров и генерального директора с 1994 по 2000 год. До этого он был президентом и главным операционным директором Federated Merchandising Services и сети универмагов Rich. 

"Возможность присоединиться к такой развивающейся и имеющей свои ценности частной компании, как Tory Burch, весьма заманчива, - поделился Фара. – Я давно восхищаюсь Тори и мне не терпится примкнуть к ее команде, чтобы воплотить ее долгосрочные замыслы".

На данный момент компания владеет 136 магазинами по всему миру. Крупнейший из них был недавно открыт в Шанхае. Компания планирует открыть еще три крупных точки продаж в Милане, Париже и в нью-йоркском районе Сохо. Недавно Tory Burch реализовала совместный с Estee Lauder проект по продаже новой линейки косметики и в ближайшем будущем примет участие в запуске продаж новых часов Fossil. Компания также заявила о планах расширения продаж в Индонезии и Малайзии.

О компании Tory Burch, LLC

Tory Burch – это культовый американский бренд, воплотивший в себе персональное чувство стиля его генерального директора и дизайнера, Тори Берч. Коллекция открытой в 2004 году компании включает в себя готовую одежду, обувь, сумки, аксессуары, парфюмерию и косметику. В общей сложности 136 магазинов компании расположены в Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке, в странах Латинской Америки и Азии. Товары под брендом Tory Burch доступны в 3000 универсальных и специализированных магазинах во всем мире, а также в интернете по адресу www.toryburch.com

Контакты для прессы:
Tory Burch, LLC
Frances Pennington, 646-723-6629
SVP Global PR & Brand Communications
fpennington@toryburch.com

С оригиналом пресс-релиза можно ознакомиться по адресу:
http://www.businesswire.com/news/home/20140925005132/en

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире США намерены ввести проверку соцсетей для туристов из стран с безвизовым въездом США намерены ввести проверку соцсетей для туристов из стран с безвизовым въездом Все новости
Экономика FT сообщила о предложении в ЕС сделать заморозку активов России бессрочной FT сообщила о предложении в ЕС сделать заморозку активов России бессрочной FT Все новости
В России Штрафуя банки за нарушения прав клиентов, ЦБ будет учитывать долю таких нарушений Штрафуя банки за нарушения прав клиентов, ЦБ будет учитывать долю таких нарушений Все новости
Спорт Союз биатлонистов России оспорит в CAS отстранение спортсменов Союз биатлонистов России оспорит в CAS отстранение спортсменов Все новости
Культура На торги Московского аукционного дома выставят коллекцию русской живописи с эстимейтом 2,5 млрд руб. На торги Московского аукционного дома выставят коллекцию русской живописи с эстимейтом 2,5 млрд руб. Все новости

Фотогалереи