AYKON Nine Elms: в Лондоне впервые будут построены резиденции с дизайном от дома Версаче

Интерьеры пятидесятиэтажного комплекса AYKON Nine Elms будут выполнены домом Версаче

AYKON Nine Elms: в Лондоне впервые будут построены резиденции с дизайном от дома Версаче

Лондон – 22 июля BUSINESS WIRE – Застройщик в элитном сегменте DICO UK Property Holdings Ltd, являющийся филиалом и находящийся в полной собственности компании DAMAC International Limited, объявил о старте проекта строительства первых модных резиденций в 50-этажном 360-квартирном доме в Лондоне с внутренним дизайном от Версаче. Фойе, инфраструктура и внутренняя отделка каждой квартиры будут спроектированы и смонтированы домом моды Версаче.

Инфраструктура, включающая в себя великолепный спортивный зал, крытый бассейн и спа-комплекс, бар для собственников, игровую зону для детей, сад на крыше и кинотеатр – все это будет спроектировано Версаче.

Комплекс AYKON Nine Elms будет расположен в сердце столицы Соединенного Королевства в рекреационной зоне Nine Elms по соседству с районом Battersea недалеко от Темзы. Башня должна быть достроена к 2020 г. AYKON Nine Elms станет первым проектом частной резиденции в Лондоне, который будет полностью спроектирован и смоделирован элитным домом моды и где Версаче будет вовлечено во все аспекты внутреннего дизайна.

AYKON Nine Elms будет сочетать в себе премиальные пентхаусы, квартиры с одной, двумя и тремя спальнями, студии в стиле Манхеттена с видом на Сити и Темзу, Вестминстерский дворец и Лондонский глаз.

Джан Джиакомо Феррари (Gian Giacomo Ferraris), главный исполнительный директор Версаче, заявил: «Версаче является синонимом моды и роскоши, и участие в строительном бизнесе дает нам возможность воочию реализовать стиль жизни Версаче. За последние несколько лет проекты частных резиденций стали стратегической частью мира Версаче. Сегодня, благодаря сотрудничеству с DICO UK Property Holdings Ltd и DAMAC – застройщиком, с которым мы работаем на протяжении уже многих лет, и который разделяет наше видение высочайших стандартов – мы создаем окончательное выражение стиля жизни Версаче в самом сердце Лондона».

Лондон продолжает быть одним из самых устойчивых рынков недвижимости в мире со стабильным ежегодным ростом цен около 6% согласно данным консалтингового агентства в сфере недвижимости JLL. Аналитики предсказывают рост цен на жилье около 5-7% в регионе в ближайшие несколько лет.

«Мы видим огромный спрос от нашей международной базы клиентов на инвестиции в элитную недвижимость в Лондоне», - заявил Хусейн Сайвани (Hussain Sajwani), генеральный директор DAMAC. - «AYKON Nine Elms является непревзойденной возможностью для них получить доступ к стабильному и сложившемуся лондонскому рынку. Комплекс AYKON Nine Elms с брендированием от Версаче является по-настоящему уникальным проектом и отлично вписывается в строительный сектор в этом мультикультурном и динамичном городе».

«Он также дает потенциальным покупателям отличную возможность иметь дом в элитной части Лондона недалеко от мест элитного шоппинга – Knightsbridge, Mayfair, Chelsea и планируемого Linear Park».

Всемирно признанные компании работают над данным проектом, в т.ч. одни из лучших в мире архитектурных бюро Kohn Pedersen Fox Associates и Turner & Townsend, а в качестве консультантов выступают JLL и WSP.

Дополнительную информацию вы можете получить по адресу www.aykonproperties.com

http://cts.businesswire.com/ct/CT?id=bwnews&sty=20150716006400r1&sid=cHJlc3NfcmVsZWFzZUBpbnRlcmZheC5ydQ%3D%3D&distro=emailКонтакты

DAMAC Properties

Philip Sorensen, +44 (0)20-3727-1481

FTI Consulting

Philip.Sorensen@fticonsulting.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Великобритания ввела санкции против "Транснефти" Великобритания ввела санкции против "Транснефти" Все новости
Экономика Прирост запасов "Газпрома" за счет геологоразведки в 2025 г. снова превысил добычу Прирост запасов "Газпрома" за счет геологоразведки в 2025 г. снова превысил добычу Все новости
В России Медведев заявил, что РФ использует ядерное оружие при получении Киевом таких вооружений Медведев заявил, что РФ использует ядерное оружие при получении Киевом таких вооружений Все новости
Спорт Матч КХЛ "Сочи" - ЦСКА сорван из-за авиационной угрозы Матч КХЛ "Сочи" - ЦСКА сорван из-за авиационной угрозы Все новости
Культура Фильм Андерсона стал лидером по числу наград на BAFTA Фильм Андерсона стал лидером по числу наград на BAFTA Картина получила призы за лучшую режиссуру, операторскую работу, монтаж Все новости

Фотогалереи