China Mobile и ZTE запустили сетевую технологию будущего, ориентированную на стандарт 5G

China Mobile и ZTE запустили сетевую технологию будущего, ориентированную на стандарт 5G

Шэньчжэнь, Китай - 26 февраля BUSINESS WIRE - Корпорация ZTE (0763.HK / 000063.SZ), ведущий международный поставщик технологических, корпоративных и пользовательских решений в области телекоммуникаций для мобильного интернета, совместно с компанией China Mobile представили концепцию дизайна собственной сетевой технологии, ориентированной на использование стандарта связи будущего 5G, а также часть прототипа данной сети. С помощью последнего поколения процессоров Intel® Xeon® данная демонстрация продолжила активное продвижение и исследование сетевой архитектуры будущего 5G.

Часть прототипа сети 5G основана на принципах компонентизации, повышенных требованиях к управлению сетью и ее индивидуальным настройкам. Она создает динамические части 5G-сети по заданному сценарию с помощью видимого управляемого пространства, в т.ч. широкополосных мобильных сетей (xMBB), Интернета вещей (IoT), мобильных периферийных вычислений (MEC) и т.д. В ходе выставки Mobile World Congress эта технология продемонстрирует аппаратный прототип узла/выносного узла/ключевого узла, основанный на работе Intel RSA, и быстро создаст реальную широкополосную мобильную сеть и части приложений на основе 5G и MEC (видео-мониторинг) с помощью видимой управляющей системы, контролирующей эту часть сети. Совместная демонстрация не только позволит пользователям испытать на себе скорый приход технологий будущего, но и продвинет вперед всю индустрию мобильных технологий.

Разворачивание части 5G-сети позволит сетям будущего стать более гибкими, экономичными и эффективными. Сеть сможет адаптироваться к требованиям мульти-систем, различным сценариям и режимам работы, которые все вместе поддержат развитие будущего цифровых мобильных технологий.

Продолжающиеся исследования и освоение компанией ZTE визуализации/5G-полей включают в себя проведение необходимых тестов с помощью ведущих в мире операторов связи и партнеров. Эти тестирования получили большое количество положительных отзывов и показали высокий уровень производительности технических решений ZTE в области виртуализации и технологий 5G. На сегодняшний день ZTE виртуализировала базовые сети 12 коммерческих офисов и 32 офисных тестовых площадок.

О компании ZTE

ZTE - поставщик новейших телекоммуникационных систем, мобильных устройств и промышленных решений для своих партнеров, операторов, компаний и различных представителей публичного сектора экономики. Действуя согласно собственной стратегии M-ICT, ZTE стремится предоставлять своим клиентам интегрированные комплексные инновационные разработки в эпоху, когда секторы телекоммуникаций и информационных технологий сливаются воедино. Будучи представленными на биржах в Гонконге и Шэньчжэне (биржевой код: 0763.HK / A; тикер: 000063.SZ), продукция и услуги ZTE распространяются более чем 500 операторами в 160 странах. ZTE направляет 10% своего годового дохода на исследовательские разработки и занимает ключевые позиции в международных стандартизирующих организациях. ZTE придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и является членом Глобального Договора ООН. Для получения подробной информации о компании посетите www.zte.com.cn.

Исходная версия пресс-релиза размещена на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160221005241/en/

Контакты:

ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Daniel Beattie, +442083928071
daniel.beattie@axicom.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Пакистан открыл наземные коридоры для транзита иранских грузов в обход Ормузского пролива Пакистан открыл наземные коридоры для транзита иранских грузов в обход Ормузского пролива Все новости
Экономика ОАЭ объявили о выходе из ОПЕК и ОПЕК+ ОАЭ объявили о выходе из ОПЕК и ОПЕК+ Все новости
В России На параде 9 мая по Красной площади пройдет только пешая колонна На параде 9 мая по Красной площади пройдет только пешая колонна Техника, суворовцы и нахимовцы из-за оперативной обстановки не участвуют Все новости
Спорт ПСЖ с Сафоновым обыграл "Баварию" в матче ЛЧ с 9 голами ПСЖ с Сафоновым обыграл "Баварию" в матче ЛЧ с 9 голами Все новости
Культура Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Все новости

Фотогалереи