Morrow Sodali объявляет о назначении Синтии Алерс директором и руководителем отделения в Великобритании

Morrow Sodali объявляет о назначении Синтии Алерс директором и руководителем отделения в Великобритании

Лондон – BUSINESS WIRE - Morrow Sodali сегодня объявила о том, что Синтия Алерс (Cynthia Alers) присоединилась к фирме в качестве директора и руководителя отделения в Великобритании.

Назначение госпожи Алерс на этот пост консолидирует богатый опыт команды Morrow Sodali в Великобритании, который затрагивает все виды услуг от корпоративного управления до консалтинга в сфере ценных бумаг с фиксированным доходом, инвестиционного менеджмента, слияний и поглощений и спорных ситуаций. Данный опыт позволит фирме сфокусироваться на предоставлении своим клиентам консалтинговых услуг высокого качества, а также индивидуальных решений в сфере управления и прав собственности.

В обязанности Синтии Алерс будет входить стратегический консалтинг клиентов Morrow Sodali, задействованных в корпоративных действиях, и установление взаимодействия с финансовыми консультантами, юрисконсультами и другими консультантами, участвующими в многочисленных трансакциях в Великобритании и других странах.

Госпожа Алерс занимала пост руководителя службы по связям с инвесторами в JP Morgan и директора по взаимодействию с инвесторами в таких компаниях, как Sage Group, CSR и Rotork. Она провела множество сделок по слияниям и поглощениям, привлечению инвестиций, первичным публичным размещениям и эмиссиям ценных бумаг и выступает в Комитете по стратегиям и регулированию (Policy and Regulation Committee) в Обществе по взаимодействию с инвесторами (Investor Relations Society). Кроме этого, Алерс была членом совета директоров Port of Dover, где она также занимала пост председателя Аудиторского комитета, а также в Orwell Housing, где она в настоящее время является заместителем председателя Аудиторского комитета.

«Синтия принесёт в компанию Morrow Sodali большой опыт корпоративного и банковского управления, а также будет продолжать развивать наши консалтинговые услуги в сферах взаимоотношений с инвесторами, менеджмента компании, стратегий по привлечению акционеров, услуг по проведению общих собраний акционеров и ценных бумаг с фиксированным доходом. Она поделится глубокими знаниями взаимоотношений с инвесторами и рынков капиталов и поможет нам консолидировать наш бизнес в Великобритании», - сообщил Альвизе Рекки (Alvise Recchi), генеральный директор Morrow Sodali.

Синтия Алерс отметила: «Я невероятно рада присоединиться к команде Morrow Sodali в качестве руководителя отделения в Великобритании. Взаимоотношения с инвесторами, ответственное руководство и корпоративное управление всё больше влияют на поведение инвесторов и торговый баланс. Я с нетерпением ожидаю начала работы нашего международного офиса по развитию консалтинговых услуг в Великобритании в интересах консультантов и корпораций».

О компании Morrow Sodali

Morrow Sodali является лидирующей консалтинговой фирмой, предоставляющей услуги по стратегическому управлению ценными бумагами корпоративных клиентов по всему миру. Мы предоставляем компаниям и советам директоров услуги и рекомендации в областях стратегического менеджмента, анализа рынков капитала, взаимодействия с акционерами, ведения дел по доверенности и в вопросах прав собственности.

Morrow Sodali обслуживает более 700 корпоративных клиентов в 40 странах, включая большое количество крупнейших ТНК, штаб-квартиры компании находятся в Нью-Йорке и Лондоне, а местные офисы и партнёрские отделения в десяти странах мира. Кроме публичных и частных компаний, клиентами фирмы являются инвестиционные фонды, фондовые биржи, объединённые ассоциации и инвесторы-активисты.

Для получения дополнительной информации о компании Morrow Sodali, пожалуйста, посетите сайт www.morrowsodali.com

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180315005532/en/

Контакты:

Morrow Sodali
Велиа Сенаторе
E‐mail: v.senatore@morrowsodali.com
Телефон: +39 344 3464 051

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Трамп подписал указ о введении пошлин в 10% для всех стран мира Трамп подписал указ о введении пошлин в 10% для всех стран мира Все новости
Экономика РФ остается крупнейшим поставщиком газа, нефти и нефтепродуктов в Турцию РФ остается крупнейшим поставщиком газа, нефти и нефтепродуктов в Турцию Все новости
В России Осужденный за нападение на мурманского губернатора Андрея Чибиса погиб на СВО Осужденный за нападение на мурманского губернатора Андрея Чибиса погиб на СВО Все новости
Спорт Овечкин примет решение по своему будущему в "Вашингтоне" в конце сезона Овечкин примет решение по своему будущему в "Вашингтоне" в конце сезона Все новости
Культура Звезда сериалов "Анатомия страсти" и "Эйфория" Эрик Дэйн умер в возрасте 53 лет Звезда сериалов "Анатомия страсти" и "Эйфория" Эрик Дэйн умер в возрасте 53 лет Все новости

Фотогалереи