ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

Поверните вспять колесо времени подобно Бенджамину Баттону

APA OTS - Биоидентичные гормоны для физического омоложения и хорошей физической формы

Вена (Австрия). 18 февраля APA OTS - Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" вышел на экраны кинотеатров во всем мире. Бенджамин Батон родился с внешностью и физическими недугами старика, но неуклонно молодеет - недомогания и явные признаки возраста исчезают.

В то время как в фильме эффект омоложения достигается путем замены актеров, при помощи грима и цифровой обработки, современные медицинские технологии способны обеспечить плавное омоложение тела почти на 15 лет.

Д-р Хайнрих (Heinrich), венский специалист в области антивозрастной и косметической хирургии, говорит: "Возрастной гормональный дефицит является одной из главных причин преждевременного старения, но с ним можно справиться при помощи биоидентичных гормонов". - Его хирургия Clinic DDr. Heinrich является одним из первых в Европе институтов, пред-ложивших лечение биоидентичными гормонами.

Гормональная регенерация (Hormonal Regeneration) помогает телу восстановиться. Видимые признаки старения пропадают, кожа вновь приобретает былую упругость и эластичность. Качество жизни значительно возрастает. Такие физические нагрузки, как спорт и сексуальная активность, снова будут даваться с легкостью.

Сначала проводится оценка гормонального статуса путем проведения лабораторных анализов, сбора специального анамнеза и проведения медицинского обследования. Выявляется снижение активности гормональных желез или гормональный дисбаланс. После этого подби-рается индивидуальная терапия.

Гормональные железы, утратившие в результате старения и стрессов свою активность, благодаря биоидентичным гормонам восстановятся и регенерируются. Даже после непродолжительного периода лечения во всем теле будет ощущаться некоторое омоложение. Окружающие оценят улучшение внешнего вида и возросшую энергию - просто, как в кино. Лечение по методу Hormonal Regeneration может занять от 3 до 6 месяцев.

Дополнительная информация - на сайте www.hormonalregeneration.com.

Контактная информация:

Clinic DDr. Heinrich

Claudia Koenig

kunden@ddrheinrich.com

www.ddrheinrich.com

+43(0)1/532-18-01

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи