ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 12:47

Aptorum Group стала первой зарегистрированной на Nasdaq биофармацевтической компанией, допущенной к торгам на фондовой бирже Euronext Paris под тикером APM

Aptorum Group стала первой зарегистрированной на Nasdaq биофармацевтической компанией, допущенной к торгам на фондовой бирже Euronext Paris под тикером APM

Нью-Йорк (США) – 24 июля BUSINESS WIRE – Aptorum Group Limited  (Nasdaq: APM) ("Aptorum Group") – биофармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке новаторских терапевтических средств для удовлетворения глобальных невосполненных медицинских потребностей – рада сегодня сообщить, что ее обыкновенные акции класса А с этого дня допущены к торгам в профессиональной секции (Professional Compartment) Euronext в Париже под тикером Euronext "APM" и с ISIN-кодом KYG6096M1069. Обыкновенные акции класса А Aptorum Group продолжают котироваться на Nasdaq Global Market под символом APM.

7.950.986 обыкновенных акций класса А Aptorum Group получили доступ к торгам на бирже Euronext в Париже после того, как проспект Aptorum Group 16 июля 2020 года был одобрен французским регулятором Autorité des Marchés Financiers (Управление финансовых рынков).

Reed Smith LLP выступает в качестве юридического консультанта и листингового агента Aptorum Group. BNP Paribas Securities Services является трейдинговым агентом Aptorum Group.

Aptorum Group

Aptorum Group Limited (Nasdaq: APM) – фармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке и коммерциализации новаторских терапевтических средств для удовлетворения невосполненных потребностей в медицине. Существующая линейка разрабатываемых Aptorum Group препаратов охватывает показания в сферах орфанных, инфекционных и метаболических заболеваний, и ряд этих препаратов должен перейти в фазу клинических испытаний. Aptorum Group также приступила к запуску пищевой добавки для женского здоровья - биоактивных нутрицевтических таблеток на основе диоскореи супротивной, которые выпускаются под брендовым наименованием NativusWell®.

Дополнительную информацию о Aptorum Group можно найти на сайте www.aptorumgroup.com.

Дисклеймер и заявления прогнозного характера

Данный пресс-релиз не является предложением продать или запросом на предложение купить какие-либо ценные бумаги Aptorum Group.

Данное сообщение не является проспектом в соответствии с Регламентом (ЕС) №2017/1129 от 14 июня 2017 с учетом поправок, внесенных Делегированными регламентами (ЕС) №2019/980 от 14 марта 2019 и №2019/979 от 14 марта 2019.

Данный пресс-релиз содержит заявления касательно Aptorum Group Limited и ее ожиданий, планов и видов на будущее, которые являются "заявлениями прогнозного характера" согласно тому, как это понятие определяется Законом о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам от 1995 года. В этой связи все заявления в данном пресс-релизе, не являющиеся констатацией свершившихся фактов, могут считаться заявлениями прогнозного характера. В некоторых случаях заявления прогнозного характера можно определить по таким словам, как "может", "следует", "ожидает", "планирует", "предполагает", " мог бы", "намерен", нацелен", "намечает", "рассматривает", "полагает", "оценивает", "считает", "потенциальный" или "продолжает", а также по отрицательным формам этих слов или иным схожим выражениям. Делая такие заявления прогнозного характера, в том числе касательно предполагаемых сроков подачи заявлений и проведения испытаний, Aptorum Group в значительной мере опирается на свои текущие ожидания и прогнозы относительно будущих событий и трендов, которые, на ее взгляд, могут оказать влияние на ее бизнес, финансовое положение и результаты деятельности. Такие заявления прогнозного характера относятся исключительно к дате опубликования данного пресс-релиза и сопряжены с рядом рисков, неопределенностей и допущений, к которым относятся, помимо прочего, риски, связанные с анонсированными компанией изменениями в руководстве и организации, дальнейшей работой и наличием ключевого персонала, способностью расширять ассортимент продукции за счет предложения дополнительных продуктов для других потребительских сегментов, результатами разработок, со стратегиями ожидаемого роста компании, предполагаемыми трендами и сложностями в бизнесе, ожиданиями в отношении цепочки поставок и стабильностью цепочки поставок, а также с рисками, более полно изложенными в отчете Aptorum Group по форме 20-F и в другой документации, которую Aptorum Group может направлять в SEC в будущем, а также в проспекте, который был одобрен французским регулятором Autorité des Marchés Financiers (разрешение  №20-352) 16 июля 2020 года. Поэтому перспективные оценки, содержащиеся в таких заявлениях прогнозного характера, могут меняться и значительно расходиться с теми, что указаны в данном сообщении. Aptorum Group не берет на себя обязательства по обновлению каких-либо заявлений прогнозного характера, содержащихся в данном пресс-релизе, будь то в результате появления новой информации, будущих событий или по иной причине.

Данный пресс-релиз предоставляется "как есть" ("as is"), без каких-либо заверений или гарантий.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com:  https://www.businesswire.com/news/home/20200723005340/en/           

Контактная информация:

Для инвесторов:

Aptorum Group limited
Investor Relations Department:
Tel: +852 3953 7700
Email: investor.relations@aptorumgroup.com

Actifin – Financial Communications Europe

Investor relations
Ghislaine Gasparetto
ggasparetto@actifin.fr
+33 1 56 88 11 22

Redchip – Financial Communications United States

Investor relations
RedChip Companies, Inc.
dave@redchip.com
+1 407 491 4498

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи