ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Jiatong Energy будет использовать новейшую технологию P8 от INVISTA на своих двойных линиях по производству очищенной терефталевой кислоты

Jiatong Energy будет использовать новейшую технологию P8 от INVISTA на своих двойных линиях по производству очищенной терефталевой кислоты

Шанхай, Китай – 7 сентября BUSINESS WIRE – Технологический и лицензионный бизнес INVISTA Textiles (UK) Limited, INVISTA Performance Technologies (IPT), и Jiangsu Jiatong Energy Co., Ltd, дочерняя компания Tongkun Group (Tongkun), заключили соглашение о лицензировании новейшей технологии P8 от INVISTA на двух линиях по производству очищенной терефталевой кислоты.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть исходный пресс-релиз можно на сайте: https://www.businesswire.com/news/home/20200906005045/en/

(Фото: Business Wire)
(Фото: Business Wire)

Эти две линии будут проложены в уезде Жудун округа Наньтун провинции Цзянсу в Китае. Обе линии будут использовать самую большую двухпотоковую конструкцию INVISTA с новейшей технологией P8++ по производству очищенной терефталевой кислоты. Ожидается, что на основе продемонстрированной мощности технологической платформы P8 переменные затраты, рентабельность капиталовложений и экологические характеристики установят новые стандарты в отрасли.

Tongkun и INVISTA уже 10 лет работают вместе в области производства очищенной терефталевой кислоты. Первая технологическая платформа INVISTA P7 и первая технологическая платформа P8 были успешно установлены, введены в эксплуатацию и используются на другом дочернем предприятии (Jiaxing Petrochemical) группы Tongkun. Основываясь на успешном сотрудничестве по этим проектам, Tongkun вновь выбрала новейшую технологию P8++ PTA от INVISTA для своего проекта в Жудуне.

Адам Сакетт (Adam Sackett), вице-президент IPT по производству очищенной терефталевой кислоты, прокомментировал: «Для нас большая честь осознавать, что наша лучшая в отрасли технология P8++ PTA была вновь выбрана Tongkun Group. Наши компании имеют долгую историю инноваций PTA, и мы с нетерпением ждём совместной работы над этой новой главой технологий и сотрудничества между двумя сторонами».

Стартовое совещание было успешно завершено 15 августа 2020 года компаниями Jiatong, INVISTA и CTCI (инженерный подрядчик). Старт проекта намечен на 4 квартал 2022 года для первой линии.

Ведущая в отрасли технология PTA от INVISTA, включая последнюю версию технологии P8, доступна в виде лицензионного пакета от IPT. Для получения дополнительной информации посетите сайт IPT www.ipt.invista.com.

О компании INVISTA

Компания INVISTA стремится к постоянному совершенствованию мира вокруг нас, начиная с волокон на коврах и заканчивая пластиком в автомобилях, благодаря чему её сотрудники разрабатывают одни из самых прочных и универсальных полимеров и волокон в мире. INVISTA, дочерняя компания Koch Industries с 2004 года, выводит на рынок фирменные компоненты для производства нейлона 6,6 и продукции таких известных брендов, как STAINMASTER®, CORDURA® и ANTRON®. INVISTA также предлагает специальные химические промежуточные продукты и технологии обработки. Узнайте подробности на сайте INVISTA.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200906005045/en/

Контакты:

Шелли Чжан (Shelley Zhang)
INVISTA
+8621 6389 9202
Shelley.Zhang@INVISTA.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи