ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 03:58

Interxion приобретает земельный участок в Мадриде для будущего расширения

Interxion приобретает земельный участок в Мадриде для будущего расширения

Мадрид (Испания) – 9 сентября BUSINESS WIRE – Interxion, компания Digital Realty (NYSE:DLR) и ведущий европейский поставщик услуг нейтральных с точки зрения оператора и облачной среды колокационных дата-центров – приобрела земельный участок площадью 3,6 акров в рамках стратегического расширения своего мадридского кампуса, который является самым взаимосвязанным в Испании. Участок находится на расстоянии менее одного километра от действующих дата-центров Interxion и может быть использован для размещения центра площадью более 35.000 кв.м. с критической IT-мощностью до 34 мегаватт.

Мадридские объекты Interxion стали важнейшим центром обмена контентом на Пиренейском полуострове и в южной Европе в целом. Клиенты, развертывающие свою критически важную инфраструктуру на площадях Interxion в Мадриде, получают прямой доступ к ведущим глобальным облачным провайдерам в кампусе, а также к сообществам поставщиков услуг связи, платформам и предприятиям на шести континентах, через PlatformDIGITAL™ - глобальную ЦОД-платформу Digital Realty.

Interxion приобрела участок площадью 14,550 кв.м. под строительство своего четвертого дата-центра в мадридской технологической зоне, известной как Кремниевая аллея Мадрид, расположенной в районе Сан-Блас-Канильехас. Ожидается, что строительство 34-мегаваттного дата-центра приведет к созданию более 500 рабочих мест и будет иметь значительный экономический эффект для ВВП, обеспечив от €9 до €12 на каждый инвестированный евро. Проект стратегического расширения подчеркивает уверенность Interxion в будущем региона как южно-европейского цифрового центра и стремление компании вносить вклад в развитие цифровой экономики Испании.  

"Недавние ограничения на передвижение людей по-новому высветили роль центров обработки данных и цифровой экономики", - сказал Роберт Ассинк (Robert Assink), управляющий директор Interxion Spain. – "Сейчас растет понимание важности сетевого соединения и доступа к приложениям, которые позволяют нам работать, учиться, потреблять контент и осуществлять покупки из любого места. Без дата-центров невозможно было бы обеспечить контакт между пользователями и компаниями".

Interxion уже два десятилетия работает в Мадриде, стимулируя технологическое развитие в регионе и управляя более чем половиной Интернет-трафика в Испании.

Interxion: a Digital Realty Company

Interxion: a Digital Realty Company – ведущий поставщик услуг нейтральных с точки зрения оператора и облачной среды дата-центров в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Насчитывая более 700 провайдеров услуг сетевой связи в более чем 100 дата-центрах в 11 европейских странах, Interxion создает сообщества провайдеров услуг сетевой связи, облачные и контентные хабы. Являясь частью Digital Realty, клиенты теперь имеют доступ к 47 метрополиям на шести континентах. Дополнительная информация – на www.interxion.com.

Digital Realty

Digital Realty (NYSE:DLR) поддерживает стратегии в отношении дата-центров, колокации и взаимного соединения, реализуемые клиентами компании в обеих Америках, регионе EMEA и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Клиенты компании осуществляют свою деятельность в различных сферах, от облачных и информационных технологий, связи и социальных сетей до финансовых услуг, производства, энергетики, здравоохранения и потребительских товаров. Узнать больше о Digital Realty можно на digitalrealty.com или следя за новостями компании в LinkedIn и Twitter.

Заявления прогнозного характера

Данный пресс-релиз содержит заявления прогнозного характера, которые основаны на текущих ожиданиях, прогнозах и оценках, сопряженных с рисками и неопределенностями, способными стать причиной существенного отличия фактических результатов. К ним относятся заявления, касающиеся мадридского кампуса и ожидаемых преимуществ и сроков его расширения, ожиданий и трендов, связанных с мадридским рынком, а также рынками дата-центров в целом, и  PlatformDIGITAL™. Перечень и описание рисков и неопределенностей можно найти в отчетах и других документах компании, направляемых в Комиссию США по ценным бумагам и биржам. Компания отказывается от любого намерения или обязательства обновлять или пересматривать какие-либо заявления прогнозного характера, будь то в результате появления новой информации, будущих событий или по иной причине.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200909005445/en/

Контактная информация:

Дополнительная информация:
Raquel Figueruelo
Interxion: A Digital Realty Company
917 894 850
raquelf@interxion.com
Alicia Medina
Medina Comunicación
630 527 553
alicia@medinacomunicacion.com
Для инвесторов:
John J. Stewart / Jim Huseby
Digital Realty
(415) 738-6500
investorrelations@digitalrealty.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи