ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Дина Акимова вновь присоединяется к Boyden в России в качестве нового лидера компании и управляющего партнёра

Изменения в партнёрстве Zoom/Boyden на местном уровне дали возможность основать компанию Boyden Россия, чей новый руководитель Дина Акимова укрепит международную приверженность компании высококачественному обслуживанию клиентов

Дина Акимова вновь присоединяется к Boyden в России в качестве нового лидера компании и управляющего партнёра

Москва, Россия – 10 сентября BUSINESS WIRE – Boyden, ведущая консалтинговая компания по вопросам лидерства и поиска талантов с более чем 65 офисами в более чем 40 странах, сегодня объявила о том, что Дина Акимова вернулась в Boyden, чтобы возглавить полностью интегрированный бренд компании Boyden Россия.

Выдающийся эксперт по поиску руководителей высшего звена, управляющий партнёр Дина Акимова работала в Boyden в 2016 году и теперь возвращается в компанию, чтобы возглавить бизнес с командой из семи человек, включая нескольких бывших коллег Boyden. Свободно владея русским, английским и итальянским языками, Акимова обладает обширным опытом работы в отрасли, в частности, в сфере промышленных и финансовых услуг. Новая российская команда Boyden подготовила видео, в котором объявляет о своём выходе на рынок.

Трина Гордон (Trina Gordon), президент и генеральный директор Boyden, прокомментировала: «Мы рады вновь приветствовать Дину и её команду в Boyden. Безупречная приверженность Дины высококачественному обслуживанию клиентов ставит Boyden на передовые позиции в сфере предоставления услуг для высшего руководства и консультантов по поиску талантов в России. Профессионализм команды и нацеленность на высочайшие стандарты бизнеса полностью соответствуют мировым ценностям Boyden».

«Я невероятно рада вернуться в самое сердце Boyden, возглавив бизнес с такой профессиональной командой», – сказала Дина Акимова, управляющий партнёр Boyden Россия. - «В условиях непростого рынка Boyden Россия представляет собой мощную платформу, которая помогает клиентам развиваться на международном уровне, находя лидеров и руководителей высшего звена с хорошей репутацией, особенно в сегодняшней онлайн-среде».

Из своего офиса в Москве команда Boyden будет работать с клиентами из частных и государственных компаний, а также с семейным бизнесом и инвестиционными компаниями. Boyden Россия объединит свою работу с коллегами по всему миру, предоставляя услуги в области поиска генеральных директоров и членов совета директоров, человеческих ресурсов, частного и венчурного капитала, потребительской и розничной торговли, финансов, здравоохранения и науки о жизни, промышленности, социального воздействия и технологий.

О Boyden

Boyden – ведущая консалтинговая компания по вопросам лидерства и поиска талантов с более чем 65 офисами в более чем 40 странах. Наш глобальный охват позволяет нам удовлетворять потребности клиентов везде, где они ведут бизнес. Мы связываем отличные компании с выдающимися лидерами с помощью решений по подбору руководителей, поиску временного руководства и консалтингу по вопросам лидерства. Boyden работает с клиентами в России с 1995 года.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200910005148/en/

Контакты:

Крис Сви (Chris Swee)
Руководитель глобального отдела маркетинга
Тел.: +1 914 747 0172
E-mail: cswee@boyden.com

Дина Акимова
Управляющий партнёр, Россия
Тел: +1 495 748 9400
E-mail: dakimova@boyden.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи