ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 16:13

Dahua выступает спонсором вебинаров Omdia по IP-видеокамерам следующего поколения

Dahua выступает спонсором вебинаров Omdia по IP-видеокамерам следующего поколения

Ханчжоу, Китай – 29 октября BUSINESS WIRE - Dahua Technology, ведущий мировой производитель интеллектуальных решений и поставщик услуг в области видеонаблюдения, проспонсировала один аналитический отчет и два вебинара, подготовленные компанией Omdia. Тема вебинаров, состоявшихся 22 октября, – «Решаем проблемы систем безопасности: IP-видеокамеры следующего поколения».

Omdia – новый глобальный центр исследования технологий, основанный в 2019 году на базе аналитических и консалтинговых компаний, принадлежащих Informa Tech (Ovum, Heavy Reading, Tractica, IHS Markit Technology). С помощью Dahua Technology на этот масштабный вебинар удалось привлечь примерно 1200 участников. Аудитория вебинара включала в себя экспертов из таких отраслей, как энергетика, финансы, образование, государственное управление, торговля и т. д. В качестве докладчиков выступали эксперты Omdia, среди которых были представлены Саймон Нэш, старший менеджер по проектным продажам Dahua Technology, и аналитики Omdia Джош Вудхаус и Томми Жу. Они поделились своими прогнозами о направлениях развития новых технологий для видеокамер, и как эти технологии будут использоваться для решения проблем конечных пользователей в области обеспечения физической безопасности. Мероприятие завершилось ответами экспертов на вопросы участников.

“В настоящее время конечные пользователи систем безопасности сталкиваются с возросшим количеством проблем, а сценарии применения становятся всё более сложными. Традиционные системы безопасности с этим не справляются. Для решения проблем конечных пользователей компания Dahua Technology выпустила инновационную линейку TiOC (камера 3-в-1), которая предлагает технологию Full-color для круглосуточного видеонаблюдения в цветном режиме, активное сдерживание нарушителей и высокоточную сигнализацию на базе искусственного интеллекта. Линейка TiOC пригодна практически для любого сценария применения, где требуются фиксированные камеры”, – комментирует Саймон Нэш.

“Это виртуальное мероприятие акцентировало некоторые ключевые проблемы, с которыми сталкиваются пользователи систем видеонаблюдения. Omdia представила свои соображения о доступных на рынке технологиях, которые могут решить эти проблемы”, – добавляет Джош Вудхаус.

“Многие проблемы, с которыми сталкиваются конечные пользователи, можно решить с помощью уже присутствующих на рынке технологий. Во всё большее число моделей видеокамер внедряют эти замечательные технологии для повышения их эффективности. Расширение возможностей видеокамеры становится трендом для видеокамер следующего поколения”, – говорит Томми Жу.

Предлагая технологии круглосуточного видеонаблюдения в цветном режиме, активного сдерживания и ИИ в IP-видеокамерах WizSense, видеокамерах HDCVI 6.0 с гибридными видеорегистраторами, и ожидающихся в ближайшем будущем PTZ-видеокамерах, линейка TiOC идеально подходит для загородных домов, магазинов, складов, пожарных подъездов и других подобных сценариев применения. Посмотреть полную записи вебинара можно здесь. Также вы можете бесплатно ознакомиться с текстом отчета здесь. В соответствии со своим корпоративным девизом “Безопаснее общество, качественнее жизнь” компания Dahua Technology внедряет современные интеллектуальные технологии для обеспечения безопасности общества и организации жизни на разумных началах, делая акцент на инновациях, качестве и обслуживании для удовлетворения запросов своих партнеров и клиентов во всем мире.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи