ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:23

Институт управления проектами продолжает поддерживать защиту общественных интересов в глобальном масштабе через проведение Месяца служения

Институт управления проектами продолжает поддерживать защиту общественных интересов в глобальном масштабе через проведение Месяца служения

Филадельфия, США – 13 ноября BUSINESS WIRE – Институт управления проектами (PMI), ведущая в мире ассоциация специалистов по управлению проектами, невероятно рад начать Глобальный месяц служения 2020 года, который продлится до 5 декабря 2020 года. Как и недавно запущенная Программа разнообразия, справедливости и инклюзивности PMI, Глобальный месяц служения поощряет сотрудников, членов и волонтёров к участию в важных и значимых для них общественных мероприятиях, чтобы оказать положительное влияние.

«Краеугольным камнем Института управления проектами являются наши волонтёры – мы называем их нашим секретным соусом», – сказала Отема Йиренки (Otema Yirenkyi), вице-президент по глобальному взаимодействию в странах Африки к югу от Сахары и руководитель Программы разнообразия, справедливости и инклюзивности. «Они обратились к нам и спросили: «Что мы можем сделать?». Мы создали особые пространства внутри PMI благодаря нашей Программе разнообразия, справедливости и инклюзивности и расширяем их с помощью Глобального месяца служения. Это способствует нашей приверженности глобальной защите общественных интересов и поддержке важных вопросов, влияющих на сообщества».

Одной из программ, в которых PMI предлагает членам сообщества принять участие, является кампания Amnesty International Write for Rights. Эта глобальная кампания по написанию писем поддерживает людей, чьи права человека находятся под угрозой. Письма будут разосланы правительствам, лидерам и лицам, принимающим решения, с призывами к переменам от имени тех, кого затрагивает кампания этого года. Цель PMI – выделить 10000 писем в поддержку кампании Write for Rights.

Члены сообщества, ищущие другие способы участия, могут рассмотреть любой другой вид служения. Вы можете сдать кровь, стать волонтёром, сделать пожертвование в продовольственный банк или просмотреть волонтёрские возможности от Организации Объединённых Наций (ООН) онлайн. Посетите сайт PMI.org/PMImpactlook, чтобы узнать, как принять участие в программе и поделиться своей помощью.

PMI привык отдавать другим. Во время прошедшей в прошлом году инициативы «Глобальное празднование служения» PMI отметил своё 50-летие, сосредоточив внимание на профессионалах – своих членах, обладателях дипломов, волонтёрах и всех тех, кто считает управление проектами своей профессией. Мы отметили не только их большие достижения, но и изменение к лучшему. Мы стали партнёрами ООН и мобилизовали наше сообщество, чтобы выделить 50 000 часов на проекты, способствующие достижению целей ООН в области устойчивого развития. Наше сообщество превзошло все ожидания и вместо этого выделило целых 150 000 часов. PMI надеется, что эта работа будет продолжаться каждый год.

Чтобы принять участие в Глобальном месяце служения 2020 года от PMI, посетите сайт PMI.org/PMImpact.

Об Институте управления проектами (PMI)

Институт управления проектами (PMI) – ведущая в мире ассоциация тех, кто считает управление проектами, программами или портфелями своей профессией. Посредством глобальной защиты общественных интересов, сотрудничества, образования и исследований мы работаем над подготовкой более трёх миллионов профессионалов по всему миру для подготовки проектов: будущей экономики, в которой работа и отдельные лица объединяются вокруг проектов, продуктов, программ и потоков создания ценности. За 50 лет своей истории мы открыли офисы почти во всех странах мира, чтобы продвигаться по карьерной лестнице, повышать организационный успех и развивать профессию управления проектами с помощью всемирно признанных стандартов, сертификатов, сообществ, ресурсов, инструментов, академических исследований, публикаций, профессиональных курсов развития и сетевых возможностей. Являясь частью семейства PMI, интерактивный сайт ProjectManagement.com® создаёт глобальные онлайн-сообщества, которые предоставляют людям лучшие ресурсы, инструменты, сети и перспективы. Посетите наши сайты www.PMI.org, www.projectmanagement.com, страницу в Facebook www.facebook.com/PMInstitute и в Twitter @PMInstitute.

Write for Rights – зарегистрированная торговая марка Amnesty International.

Projectmanagement.com является зарегистрированным товарным знаком Project Management Institute.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201113005105/en/

Контакты:

Для СМИ:
Дрю Прадип (Drew Pradeep)
Tel: 610-416-6023
Drew.Pradeep@pmi.org

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи