ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Китайская выставка-ярмарка импортных товаров в Иу 2020 года проходит в мировой столице мелких товаров

Китайская выставка-ярмарка импортных товаров в Иу 2020 года проходит в мировой столице мелких товаров

Иу (Китай) – 13 ноября BUSINESS WIRE – Китайская выставка-ярмарка импортных товаров в Иу 2020 года (China Yiwu Imported Commodities Fair 2020) открылась в Иу 13 ноября 2020 года и продлится до 16 ноября 2020 года. Являясь профессиональным, международным, ориентированным на рынок событием, Выставка-ярмарка импортных товаров в Иу делает все, чтобы стать ведущим китайским брендом для импортных потребительских товаров.  

Смотрите альбом Выставки-ярмарки импортных товаров в Иу 2020 года:

https://as.alltuu.com/v4/albumset/1001142273/

Выставка имеет пять павильонов, включая "Качество жизни (Вино и Кофе)", павильон "Азия", павильон "Европа", павильон "Америка-Океания-Африка" и "Качество жизни (Материалы для оформления домашнего интерьера)", где представлена продукция из 78 стран и регионов. 

Участие в выставке принимают около 1.000 экспонентов, треть из них - впервые.  Среди них второй по величине производитель печенья из Дании, известный производитель органического суперфуда из Германии и многие известные австралийские компании. Поскольку в этом году выставка-ярмарка начала работу сразу же после закрытия Китайской международной импортной выставки в Шанхае (China International Import Expo, CIIE), 93 участника CIIE также приехали в Иу, что значительно больше по сравнению с прошлогодними 26-ю. 

Участники из государственного сектора были представлены Генеральным консульством Республики Корея в Шанхае, Генеральным консульством Социалистической Республики Вьетнам в Шанхае, Генеральным консульством Восточной Республики Уругвай в Шанхае, Китайско-британским деловым советом, Канадским обществом содействия международной торговле и Западно-австралийским советом по содействию торговле и инвестициям.   

Россия как почетный гость выставки-ярмарки привезла более 30 компаний, включая Группу компаний "Русагро". Представители российского консульства в Шанхае, Российского культурного центра в Пекине и группы "Российский экспортный центр" участвовали в выставке, чтобы показать страну в различных аспектах, включая экономику, торговлю, культуру и искусство. 

Были подготовлены различные мероприятия в помощь экспонентам, закупщикам и посетителям. В дополнение к ряду деловых форумов и встреч для установления контактов состоялось множество культурных мероприятий. Так, Россия организовала этнические выступления и дегустацию пищевых продуктов, британский павильон пригласил посетителей выставки познакомиться с настоящей британской модой, большое внимание привлек и кофейный конкурс Latte Art.

Еще одним ярким моментом выставки-ярмарки стал дебют талисмана " Цзинь Цзинь", веселого и очаровательного белого гусенка, чей яркий мультяшный образ отображает энтузиазм и разнообразие выставки-ярмарки, значительно повышая ее имиджевое восприятие.

Для дополнительной информации:

Официальный сайт: http://www.importfair.cn/en

Facebook: https://www.facebook.com/yiwuimportfair/

Instagram: https://www.instagram.com/yiwu_importedfair/

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201113005416/en/

            Контактная информация:

Chim Chen
service@yiwufair.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи