ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:00

MIRPACK: производство продукции из вторичного сырья — наш посильный вклад в переработку мусора

MIRPACK: производство продукции из вторичного сырья — наш посильный вклад в переработку мусора

Компания MIRPACK является ключевым игроком по производству мешков для мусора в России. Несмотря на специфику своего производства, компания вносит посильный вклад в охрану окружающей среды: значительная часть продукции производится из вторичного сырья. МИРПАК на постоянной основе закупает полиэтиленовые мешки из-под сырья, гранулу вторичную ПВД, отходы ПВД. Также предприятие выпускает биоразлагаемые пакеты и линейку пакетов для раздельного сбора мусора. Вся продукция сертифицирована и производиться на предприятии на лучшем мировом оборудовании.

Пакеты для раздельного сбора мусора

Пакеты подходят для организации раздельного сбора мусора дома или в коммерческих организациях. Линейка включает пакеты разные по размеру, объему, толщине и цвету. Именно цвет является отличительной чертой линейки. МИРПАК выпускает пакеты белого, черного, фиолетового, оранжевого, красного, желтого, зеленого, синего цветов объемом 30 л, 35 л, 60 л, 120 л, 180 л, 240 л. По аналогии с цветными контейнерами они упрощают раздельный мусора, одновременно сохраняя контейнеры чистыми. Пакеты зеленого цвета здесь предлагают использовать для стекла, синего — для макулатуры, желтые — для картона, черные — для органических отходов, оранжевые — для пластика, красные — для отходов, не подлежащих вторичной переработке.

Биоразлагаемые пакеты

Серия PURE ECOLOGY от МИРПАК включает биоразлагаемые пакеты, которые разлагаются в естественном грунте за три-пять лет. Линейка подходит регионам, где мусор не утилизируется, а отправляется на полигоны ТБО. Для создания эко-пакетов компания МИРПАК использует добавку D2W, которая способствует разложению мешков в грунте без ущерба для природной среды. Биоразлагаемые мусорные мешки производятся из полиэтилена высокого давления и выпускаются объемом от 30 литров до 240 литров, подходят для пищевых, хозяйственных и строительных отходов. Эксплуатационные характеристики био-пакетов для мусора соответствуют свойствам обычных мусорных пакетов.

О компании МИРПАК

Группа производственных компаний MIRPACK организована в 1998 году. За 22 года МИРПАК прошел большой путь от малого предприятия до масштабного производства. В 2019 году компания провела масштабную реконструкцию производства, отказавшись от производства однослойной полиэтиленовой пленки и композиций на ее основе. Сегодня компания производит пленки из нескольких слоев, которые в среднем на 30-40% прочнее однослойных.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи