ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:55

Andersen Global укрепляет своё присутствие в Словакии с помощью фирмы Wallenberg Tax

Andersen Global укрепляет своё присутствие в Словакии с помощью фирмы Wallenberg Tax

Сан-Франциско, США – 2 февраля BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global укрепляет свою европейскую платформу в Словакии посредством подписания соглашения о сотрудничестве с фирмой Wallenberg Tax, дополняя свои существующие правовые возможности в стране.

Основанная в 2010 году компания из Братиславы специализируется на налоговом консультировании. Wallenberg Tax, возглавляемая управляющим партнёром Даной Шкодна (Dana Škodná), предоставляет услуги клиентам в различных отраслях, включая финансы, информационные технологии, здравоохранение, телекоммуникации и частный капитал.

«Сотрудничество с единомышленниками, разделяющими нашу приверженность надёжному обслуживанию клиентов на самом высоком уровне, чрезвычайно важно для нас», – сказала Дана Шкодна. - «Ранее работая в Arthur Andersen, я знаю, что ценности и видение нашей компании очень хорошо согласуются с ценностями Andersen Global. Наши тесные рабочие отношения с компанией Andersen в Венгрии также демонстрируют только положительную синергию. Мы надеемся на тесное сотрудничество с фирмами-членами и фирмами-партнёрами организации в области предоставления комплексных и лучших в своём классе решений для удовлетворения местных и международных потребностей наших клиентов».

«Специалисты Wallenberg Tax хорошо разбираются в словацком рынке, а также в важных факторах, влияющих на бизнес в регионе», – добавил председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz). - «Приверженность этой компании рациональному руководству и независимости согласуется с ценностями и видением нашей организации. Мы с нетерпением ждём возможности поработать с Даной и её командой, поскольку они укрепляют нашу ассоциацию и помогают расширять нашу европейскую платформу».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты в области налогообложения и права со всего мира. Основанная в 2013 году американской фирмой Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 7000 специалистов по всему миру и представлена более чем в 243 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210202005436/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи