ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

WorldRemit объявляет британских и норвежских победителей праздничной акции, помогающей филиппинским предпринимателям запустить свой собственный бизнес

Предприниматели из Филиппин получили по одной франшизе стоимостью 200000 филиппинских песо от магазина Grainsmart, занимающегося продажей риса

WorldRemit объявляет британских и норвежских победителей праздничной акции, помогающей филиппинским предпринимателям запустить свой собственный бизнес

Лондон, Великобритания – 4 февраля BUSINESS WIRE – Компания WorldRemit, один из лидеров в сфере трансграничных цифровых платежей, объявила победителей своей недавней рекламной кампании, предлагающей клиентам возможность выбрать получателя франшизы магазина Grainsmart, который мог бы запустить свой собственный бизнес на Филиппинах. Клиенты получали право на участие в акции, произведя перевод денежных средств на Филиппины и назначив получателя по своему выбору. Среди победителей есть медицинские работники передовой линии и учителя из таких стран, как Великобритания, Норвегия, Австралия, Канада, Новая Зеландия, Швеция и США. Получатели франшизы теперь смогут открыть магазин Grainsmart на Филиппинах в городах Себу, Давао, Сан-Карлос и Тагум.

«Мы невероятно рады предоставить получателям эту прекрасную возможность запустить свой собственный бизнес, который поможет им содержать семьи и стать более стабильными в финансовом отношении. Получатели франшизы имеют возможность расширять свой бизнес и потенциально создавать рабочие места для членов более широкого сообщества. Это подчёркивает наше стремление помогать филиппинским работникам, находящимся за рубежом, и поддерживать тех, кто им дорог», – сказал Эрл Меливо (Earl Melivo), региональный директор WorldRemit по Филиппинам.

Бенджамин Батак (Benjamin Batac), генеральный директор Grainsmart, добавил: «Для меня большая честь сотрудничать с такой компанией, как WorldRemit, которая разделяет наши ценности. Поскольку многие франчайзинговые контракты уже подписаны, эта акция создаст устойчивые рабочие места, а также окажет столь необходимую поддержку филиппинским фермерам, многие из которых сталкиваются с проблемами из-за пандемии и недавних стихийных бедствий».

Победительница Эмили Энн Эставас (Emilie Ann Estavas), работающая помощником в доме престарелых в Оксфордшире, сказала: «Я невероятно счастлива и взволнована и очень благодарна WorldRemit и Grainsmart. Это правда сюрприз для меня. Франшиза поможет моей семье на Филиппинах начать свой бизнес, что станет огромным благословением и большой помощью для нас. Это просто отличная возможность, и я планирую расширять бизнес, пока работаю за границей. Я надеюсь, что Бог благословит этот бизнес и сделает его процветающим, чтобы в ближайшем будущем мы смогли выйти на пенсию, вернуться домой и продолжить заниматься им вместе с семьёй. Скрестим пальцы!».

Победитель и работник передовой линии Мелисса Зибас (Melissa Zibas) выбрала получателем франшизы своего двоюродного брата Адана, который живёт в городе Сан-Карлос провинции Пангасинан. Она отметила: «Адан в прошлом моряк и, как и я, любит приключения, поэтому я знаю, что он добьётся огромного успеха в бизнесе Grainsmart. Мы очень дружная семья, поэтому я надеюсь, что мы сможем развивать бизнес и подключить к нему других членов нашей семьи. Пандемия COVID-19 действительно повлияла на жизнь каждого, поэтому здорово начать бизнес, который будет нужен людям, поскольку рис – наш основной продукт питания».

Роза Мэй (Rosa Mae), которая живёт в Норвегии и учится на специалиста по работе с молодёжью, выбрала получателем франшизы свою сестру Рею. Рея, которая живёт и работает в Тагуме секретарём врача, сказала: «Я очень благодарна своей старшей сестре за предоставленную мне возможность. Я очень по ней скучаю сейчас, когда она живёт за 10000 миль от меня, в Осло. Переводы через WorldRemit – это её способ поддерживать нас и оставаться с нами на связи, и теперь они дали мне возможность начать свой собственный бизнес. Мы выросли в Давао-де-Оро, и наши родители до сих пор там живут, поэтому я с нетерпением жду возможности запустить с ними франшизу Grainsmart».

Каждый бизнес-пакет франшизы Grainsmart включает:

- 60 мешков риса (по 25 кг)

- Планшет, полностью настроенный на работу с аккаунтом для оплаты счетов

- Вывески франшизы, маркетинговые материалы и другие бизнес-атрибуты

- Программу онлайн-обучения и наставничества, дающую рекомендации по созданию успешного бизнеса

Помимо пандемии COVID-19, филиппинцам пришлось столкнуться с другими опустошительными событиями – супертайфуном Гони и тайфуном Вамко, которые заставили тысячи людей переехать и уничтожили их источники средств к существованию.

Воспользуйтесь выгодным курсом обмена филиппинского песо, посетив сайт www.worldremit.com или загрузив приложение.

Победители акции объявлены на странице WorldRemit в Facebook (https://www.facebook.com/WorldRemit/).

Для получения дополнительной информации посетите www.worldremit.com/pangkabuhayan.

О WorldRemit

WorldRemit является ведущим бизнесом в сфере цифровых трансграничных платежей. Мы в корне изменили отрасль, в которой ранее доминировали традиционные офлайн-игроки, организовав международные денежные онлайн-переводы, сделав их безопаснее, быстрее и дешевле. В настоящее время мы отправляем средства из более чем 50 стран в более 130 стран-получателей, работаем с 6500 каналами денежных переводов по всему миру и насчитываем более 1100 сотрудников по всему миру.

Использование услуг WorldRemit отправителем на 100% является цифровым (безналичным), что повышает удобство и безопасность. Для тех, кто получает деньги, компания предлагает широкий спектр опций, включая банковский депозит, снятие денег в банкомате, пополнение мобильного счёта и мобильные деньги.

Работая при поддержке Accel, TCV и Leapfrog и имея штаб-квартиру в Лондоне, Великобритания, WorldRemit обладает региональными офисами в таких странах, как США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Гонконг, Сингапур, Малайзия, Филиппины, ЮАР, Сомали, Уганда, Кения, Руанда, Танзания, Зимбабве и Бельгия.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.worldremit.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210203006021/en/

Контакты:

Для СМИ
Кристин Дела Крус (Khristine Dela Cruz)
Руководитель отдела по связям с общественностью
Ogilvy
Khristine.delacruz@ogilvy.com
09178554779

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи