ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Schachermayer оцифровывает свои операции по управлению контрактами с помощью Fabasoft

Оптимизация процессов в масштабах компании обеспечивает экономию времени и средств

Schachermayer оцифровывает свои операции по управлению контрактами с помощью Fabasoft

Линц, Австрия – 10 февраля BUSINESS WIRE – Schachermayer полагается на Fabasoft Contracts как на свою базу данных контрактов, соответствующую современной цифровой реальности. Теперь это облачное решение поддерживает управление действующими лицензионными соглашениями в области информационных технологий (ИТ) и вытекающими из них договорными обязательствами.

Перед компанией Schachermayer, занимающейся оптовыми продажами, стояла задача заменить сложно совместимую структуру регистрации ИТ-контрактов, которая увеличивалась на протяжении многих лет, одним прозрачным приложением. Теперь, благодаря Fabasoft Contracts, Schachermayer использует высокозащищённую централизованную платформу для составления, управления и архивирования контрактов. Автоматические напоминания о событиях и дедлайнах позволяют легко и надёжно отслеживать сроки действия и прекращения контрактов. Специальные приложения для iOS и Android позволяют пользователям работать из любого места на смартфоне, планшете или умных часах. Кроме того, расширенная возможность электронной подписи (в соответствии с Регламентом eIDAS) позволяет пользователям составлять контракты без прерывания работы системы и подписывать их юридически обязательным способом.

«Благодаря интуитивно понятной функциональности системы мы объединили все наши существующие лицензионные ИТ-соглашения на платформе Fabasoft Contracts за очень короткий период времени. В результате контрактная информация, такая как сроки уведомления, может быть доступна сотрудникам компании из любого места и её не нужно отправлять по электронной почте. Это даёт огромную экономию времени и средств», – с энтузиазмом отметил технический директор Schachermayer Андреас Обермюллер (Andreas Obermuller).

«Наше сотрудничество с Schachermayer демонстрирует, что продукты Fabasoft являются идеальной основой для быстрой реализации проектов по цифровой трансформации без сложных настроек и вне зависимости от вида отрасли», – подтвердил Андреас Дангл (Andreas Dangl), исполнительный директор подразделения облачных услуг в Fabasoft.

Скачать исследование «Schachermayer – Оптимизация процессов с помощью цифрового управления контрактами»

Fabasoft Contracts

Fabasoft Contracts поддерживает централизованное управление контрактами и эффективное выполнение контрактов на протяжении всего их действия. Система использует основанный на правилах подход для определения, категоризации и классификации различных типов контрактов, что приводит к заметному сокращению объёма ручной работы. Панели мониторинга системы предоставляют консолидированную информацию о контракте и связанных с ним обязательствах.

О Schachermayer

Schachermayer-Großhandelsgesellschaft m.b.H. – это семейный бизнес под управлением владельцев с дочерними предприятиями в 13 странах Европы. Как компания, занимающаяся оптовыми продажами в области деревопереработки, металлообработки и промышленности, Schachermayer предоставляет своим партнёрам услуги по производству, управлению запасами и закупкам.

О Fabasoft

Fabasoft входит в число ведущих компаний-производителей программного обеспечения и поставщиков облачных услуг в Европе для управления цифровыми документами, а также электронными документами, процессами и записями. На протяжении более трёх десятилетий многие известные частные предприятия и государственные организации доверяют качеству и опыту Fabasoft.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210210005469/en/

Контакты:

Для СМИ
Fabasoft
Ульрике Коглер
Тел.: +43/732/606162-0
E-mail: ulrike.kogler@fabasoft.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи