Andersen Global начинает деятельность на Багамах, расширяя свою платформу в Карибском регионе

Andersen Global начинает деятельность на Багамах, расширяя свою платформу в Карибском регионе

Сан-Франциско, США – 16 февраля BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global начинает свою деятельность на Багамах в рамках соглашения о сотрудничестве с юридической фирмой Higgs & Johnson, предоставляющей полный спектр услуг. Заключение данного сотрудничества расширяет географический охват организации в Восточно-карибском регионе.

Основанная в 1948 году компания Higgs & Johnson, получавшая признание Chambers & Partners, Legal 500 и IFLR 1000, возглавляется старшим партнёром Филипом С. Данкли (Philip C. Dunkley). Фирма, в которой работают 19 партнёров и 80 специалистов, предоставляет юридические, корпоративные и фидуциарные услуги ряду клиентов, включая международные юридические и бухгалтерские фирмы, финансовые учреждения, трастовые компании, транснациональные компании и состоятельных частных лиц. Имея офисы в Нью-Провиденс, Гранд-Багама и Абако, фирма работает в таких отраслях, как коммерческая, финансовая и интеллектуальная собственность, судебные разбирательства, обслуживание частных клиентов, банкротство и корпоративная реструктуризация, недвижимость, ценные бумаги и инвестиционные фонды, судоходство и авиация.

«Мы искренне верим в то, что наши клиенты заслуживают высочайшего уровня обслуживания», – сказал Филип Данкли. - «Чтобы превзойти их ожидания, мы продвигаем стратегию управления и поддерживаем прозрачность при решении вопросов клиентов. Более 70 лет мы пользуемся репутацией поставщика качественных и надёжных услуг для наших клиентов. Это сотрудничество укрепляет нашу приверженность потребностям клиентов и обеспечивает нам дополнительные возможности для предоставления лучших в своём классе услуг в глобальных масштабах».

«Higgs & Johnson не только является одной из крупнейших фирм на Багамах, но и признанным лидером и экспертом в отрасли на протяжении многих лет», – сказал председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz). - «Их клиентоориентированный подход и стремление к совершенству соответствуют ценностям и культуре нашей организации. Я уверен, что наша синергия предоставит нашим клиентам на Багамах и во всём мире самые высококачественные решения».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты в области налогообложения и права со всего мира. Основанная в 2013 году американской фирмой Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 7000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 251 локации через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210216005471/en/

Контакты:

Меган Цуэй
Andersen Global
415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире В Японии из-за землетрясения призвали эвакуироваться 300 тыс. жителей острова Кюсю В Японии из-за землетрясения призвали эвакуироваться 300 тыс. жителей острова Кюсю Все новости
Экономика Капитализация Apple впервые превысила $5 трлн Капитализация Apple впервые превысила $5 трлн Все новости
В России Песков заявил, что решений по помощи Wildberries пока не принималось Песков заявил, что решений по помощи Wildberries пока не принималось Все новости
Спорт Роберто Манчини вновь возглавил сборную Италии Роберто Манчини вновь возглавил сборную Италии Все новости
Культура "Одиссея" сохранила лидерство в прокате, собрав $87 млн во второй уикенд "Одиссея" сохранила лидерство в прокате, собрав $87 млн во второй уикенд Глобальные сборы картины достигли $639,6 млн Все новости

Фотогалереи