ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

NielsenIQ устанавливает независимость в качестве отдельной компании в частной собственности

Став новой компанией, NielsenIQ намерена трансформировать свой бизнес и задать направление будущему коммерции

NielsenIQ устанавливает независимость в качестве отдельной компании в частной собственности

Чикаго, США – 8 марта BUSINESS WIRE – Сегодня NielsenIQ начинает свою новую главу в качестве независимой компании в частной собственности после её приобретения компанией Advent International в партнёрстве с новым исполнительным председателем и генеральным директором Джеймсом «Джимом» Пеком (James “Jim” Peck). Как отдельный бизнес, NielsenIQ имеет больше возможностей для ускорения трансформации и укрепления своих лидирующих позиций на рынке.

Чтобы стать безоговорочным лидером в отрасли товаров повседневного спроса и открыть новую эру технологических достижений и инноваций, к NielsenIQ присоединятся три новых лидера. Мохит Капур (Mohit Kapoor) станет техническим директором, контролирующим все аспекты технологий. Стив Маттезен (Steve Matthesen), ветеран Nielsen, станет директором по стратегии, помогающим в разработке и реализации корпоративной стратегии и других ключевых инициатив. Курт Миллер (Curt Miller) присоединится к нему в качестве директора по трансформации, чтобы управлять организационной структурой, которая поддерживает стратегию роста NielsenIQ.

«У NielsenIQ есть уникальная возможность стать надёжным партнёром, обладающим гибкостью для увеличения стратегических инвестиций и инноваций в будущем», – сказал Джим Пек, исполнительный председатель и генеральный директор NielsenIQ. - «Наша независимость подчёркивает нашу приверженность плану оздоровления, который позволит нам лучше поддерживать клиентов и партнёров и обеспечивать максимальную ценность, приспосабливаясь к меняющимся рынкам и динамике клиентов».

Клиенты смогут и дальше полагаться на лучшие в отрасли продукты NielsenIQ, в то время как компания ускоряет предоставление новых возможностей и совершенствует свои операции. Будучи надёжный партнёром, обладающим глубокими знаниями в сфере товаров повседневного спроса и розничной торговли, NielsenIQ имеет возможность принимать трудные решения, адаптироваться к потребностям клиентов и предлагать инновационные решения, которые действительно отвечают их потребностям.

О NielsenIQ

NielsenIQ является лидером в предоставлении наиболее полных и объективных данных о поведении потребителей во всём мире. Благодаря новаторской платформе данных о потребителях и богатым аналитическим возможностям, NielsenIQ позволяет ведущим мировым компаниям, производящим потребительские товары, и предприятиям розничной торговли принимать смелые и уверенные решения.

Используя комплексные наборы данных и уделяя одинаковое внимание всем своим сделкам, NielsenIQ даёт клиентам перспективный взгляд на поведение потребителей, чтобы оптимизировать производительность на всех розничных платформах. Наша открытая философия интеграции данных позволяет использовать самые всеобъемлющие наборы данных о потребителях на планете. NielsenIQ предоставляет полностью правдивые данные.

NielsenIQ, компания из портфеля Advent International, работает почти на 100 рынках, охватывая более 90% населения мира. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.nielseniq.com.

О компании Advent International

Advent International, основанная в 1984 году, является одним из крупнейших и наиболее опытных глобальных инвесторов в частный капитал. Фирма инвестировала в более 350 сделок с частным капиталом в 41 стране, и по состоянию на 30 сентября 2020 года в её управлении находились активы на сумму 66,2 миллиарда долларов. Имея 15 офисов в 12 странах, Advent создала глобально интегрированную команду из более чем 200 профессионалов в области инвестиций в Северной Америке, Европе, Латинской Америке и Азии. Фирма фокусируется на инвестициях в пять основных секторов, включая бизнес и финансовые услуги; здравоохранение; промышленность; розничную торговлю, потребительские товары и досуг; и технологии. Спустя 35 лет, посвящённых международным инвестициям, Advent по-прежнему привержена построению партнёрских отношений с управленческими командами различных предприятий для обеспечения стабильного роста доходов и прибыли для своих портфельных компаний.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.adventinternational.com или www.linkedin.com/company/advent-international

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210308005067/en/

Контакты:

Для СМИ: Фернанда Паредес, fernanda.paredes@nielseniq.com, +1 917-291-1196
Джиллиан Мошер, gillian.mosher@nielseniq.com, +1 647-282-9714

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи