ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 13:55

BQE Software обеспечивает значительный рост инвестиций от Serent Capital

Инвестиции ещё больше укрепляют лидерскую позицию компании в области технологий для профессиональных фирм в сфере услуг

BQE Software обеспечивает значительный рост инвестиций от Serent Capital

Торранс, шт. Калифорния, США – 24 марта BUSINESS WIRE – BQE, ведущий поставщик облачного программного обеспечения для профессиональных компаний в сфере услуг, недавно объявил о том, что компания получила значительные инвестиции от частной инвестиционной компании Serent Capital, ориентированной на рост и инвестирующей в технологии и технологические компании-разработчики программного обеспечения.

Компания BQE Software, основанная Шафатом Кази (Shafat Qazi) в 1995 году, быстро стала лидером в области программ для учёта времени и выставления счетов и управления проектами для фирм, предоставляющих профессиональные услуги, благодаря своему оригинальному продукту BillQuick. После приобретения ArchiOffice и EngineerOffice в 2009 году BQE укрепила свои позиции в архитектурной и инженерной отраслях, расширив предложения компании с включением учёта проектов и управления человеческими ресурсами.

«Я рад, что нашёл замечательного партнёра в лице Serent Capital», – сказал Шафат Кази, генеральный директор и основатель BQE Software. - «Было чрезвычайно важно, чтобы наш инвестиционный партнёр разделял наше видение и имел опыт в расширении продаж, маркетинге и работе с клиентами, что позволит нам достичь нашей цели – стать ведущим поставщиком технологий для фирм по оказанию профессиональных услуг во всём мире».

В июле 2017 года, после 5 лет разработки и начальных инвестиций в размере 25 миллионов долларов США, BQE завершила свой переход к 100%-ному SaaS-бизнесу, запустив BQE CORE – комплексную облачную платформу управления бизнесом. Безопасная, современная и легко настраиваемая платформа компании сразу же завоевала успех среди малых и средних фирм по оказанию профессиональных услуг, которые осознали важность комплексного и единого источника достоверной информации, работающего в режиме реального времени, где все сотрудники – вне зависимости от должности – смогут повысить свой опыт работы и эффективность.

Популярность и потенциал CORE вызвали интерес ведущих частных инвесторов, которые признали рыночный потенциал BQE как частной, свободной от долгов компании с офисами, расположенными на трёх континентах.

«Мы наблюдали за BQE в течение многих лет и были особенно впечатлены их культурой инноваций в сочетании с исключительной удовлетворённостью клиентов», – заявил Кевин Фрик (Kevin Frick), партнёр Serent Capital.

«Хотя BQE уже является исключительно успешной компанией, мы рады сотрудничать с Шафатом и всей командой BQE, чтобы усилить этот успех для дальнейшего роста компании», – добавил Фрик.

О компании BQE

Компания BQE Software разрабатывает инновационные решения для управления бизнесом для фирм, оказывающих профессиональные услуги. Её флагманский продукт, BQE CORE, представляет собой облачное решение, централизующее и оптимизирующее способы ввода и использования компаниями данных для учёта рабочего времени, выставления счетов, управления проектами и бухгалтерского учёта. BQE CORE придаёт этим процессам скорость и понимание, необходимые для быстрого принятия обоснованных решений, повышения производительности и увеличения прибыли. BQE доверяют ведущие архитекторы, инженеры, бухгалтеры, юристы, ИТ-специалисты и бизнес-консультанты. Для получения дополнительной информации о BQE Software посетите сайт www.bqe.com.

О компании Serent Capital

Serent Capital инвестирует в растущие компании, которые разработали убедительные решения, отвечающие потребностям своих клиентов. По мере роста и развития этих компаний вместе с ними меняются возможности и проблемы, с которыми они сталкиваются. Руководители Serent Capital не понаслышке знают, как использовать эти возможности и преодолевать трудности благодаря своему опыту работы в качестве генеральных директоров, стратегических советников и членов советов директоров успешных растущих компаний. Привлекая свой опыт и капитал, Serent стремится помочь растущему бизнесу процветать. Для получения дополнительной информации о Serent Capital посетите сайт www.serentcapital.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210324005338/en/

Контакты:

Для СМИ:
Стивен Бёрнс
Креативный директор BQE Software
(310) 602-4010 | burns@bqe.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи