ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:00

Драгомир Пуцаревич станет частью команды ООО «Маршрут»

Драгомир Пуцаревич станет частью команды ООО «Маршрут»

Москва, Россия — 9 апреля BUSINESS WIRE — ООО «Маршрут» с удовольствием сообщает о назначении Драгомира Пуцаревича управляющим директором компании.

Драгомир — квалифицированный специалист по логистике с большим опытом работы на российском рынке. Ранее он занимал должность директора по развитию бизнеса в BMJ-logistics, а до этого работал на различных руководящих должностях в компаниях «Автофорус», «Морпортсервис», «Росморавиа», Converse и Nike в России. В нашу компанию Драгомир привносит обширные знания, основанные на более чем 25-летнем опыте обслуживания ведущих российских и международных клиентов. 

«Я рад стать частью команды «Маршрут» в качестве управляющего директора в такой интересный период развития компании, когда существует так много возможностей для роста с учетом текущих ускоренных темпов развития онлайн-торговли. Я с нетерпением жду того момента, когда смогу заняться привлечением новых клиентов, развитием существующих отношений с клиентами и расширением возможностей компании в области логистики и фулфилмента для онлайн-торговли», — заявил Драгомир Пуцаревич.

О компании «Маршрут»

ООО «Маршрут» — ведущая логистическая и фулфилмент-компания в области онлайн-торговли со штаб-квартирой в Москве, имеющая широкую клиентскую базу, включая крупные компании, занимающиеся онлайн-торговлей.

Благодаря предоставлению услуг самого высокого уровня, включая хранение на складе и фулфилмент фармацевтических препаратов и охлажденных продуктов, компания быстро превратилась в специализированного независимого поставщика, обслуживающего ведущих игроков в области онлайн-торговли на территории России. Компания «Маршрут» имеет 83 тыс. квадратных метров складских площадей в Москве и 70 тыс. паллет на складе, ежедневно собирает более 40 тыс. отправлений, использует в своей работе надежные и автоматизированные процессы и механизмы, а также осуществляет полное отслеживание заказов. Она является надежным партнером, на которого можно положиться даже при выполнении самых сложных операций по обработке и распределению товаров.

ООО «Маршрут» является дочерней компанией Studio Moderna, ведущего многоканального, мультибрендового и ориентированного на потребителя ритейлера с существенным присутствием в странах Центральной и Восточной Европы.

Контактная информация:

Драгомир Пуцаревич
ООО «Маршрут»
+74951391121
dragomir.putsarevich@marschroute.ru
веб-сайт: https://marschroute.ru/

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи