Запуск Koch Technology Solutions для наращивания сотрудничества и инновационной деятельности

Новая компания Koch Engineered Solutions создана путем трансформации бизнеса INVISTA Performance Technologies

Запуск Koch Technology Solutions для наращивания сотрудничества и инновационной деятельности

Уичито (США, штат Канзас) – 6 мая BUSINESS WIRE – Компания Koch Engineered Solutions (KES), подразделение Koch Industries Inc., объявила сегодня о создании Koch Technology Solutions (KTS). Являясь группой по лицензированию технологий в составе KES, KTS поставляет технологии мирового масштаба для лицензирования в растущий портфель по всей цепочке создания стоимости полиэфира, в сфере переработки и для 1,4-бутандиола и его производных, а также обеспечивает больше преимуществ для клиентов за счет более высокой степени интеграции с возможностями KES.

"Создание Koch Technology Solutions является свидетельством реальной ценности, которая создается каждый день для привилегированных партнеров Koch. KTS ускорит темпы трансформации по всем направлениям, укрепляя связи с клиентами обеих компаний", - сказал президент KES Дэйв Дотсон (Dave Dotson). – "С учетом многолетней истории снабжения различных индустрий выполненными на заказ инновационными решениями, KES является идеальным домом для KTS".

Трансформация бизнеса из INVISTA Performance Technologies (IPT) в KTS отражает рост ее возможностей как группы лицензирования технологий. В последние годы IPT расширила спектр своих предложений и нарастила сотрудничество с KES, поскольку у обеих компаний все больше пересекалась клиентская база для существующих и новых технологий в промышленных цепочках создания стоимости. KTS будет предлагать клиентам набор индивидуально адаптируемых услуг - не только проектирование, строительство и запуск, но и более глубокую интеграцию с другими возможностями KES с постоянным доступом к знаниям и возросшим возможностям для сотрудничества.

"Мы сфокусированы на постоянном расширении объема наших поставок за пределы традиционных предложений по лицензированию, поскольку рынок трансформируется, и у KES есть множество дополнительных возможностей, чтобы помочь нам в этом", - сказал президент KTS Майк Пикенс (Mike Pickens). – "Мы уверены, что этот шаг позволит нам создать еще больше выгод для наших клиентов за счет обладающего преимуществами фирменного оборудования, дополнительных услуг (включая проектирование, закупки и строительство), а также постоянного мониторинга и оптимизации установок".

Koch Technology Solutions

KTS – группа лицензирования технологий в составе Koch Engineered Solutions, обеспечивающая ресурсы и ноу-хау для поставки технологий мирового масштаба для лицензирования в растущий портфель технологий в цепочке добавленной стоимости полиэфира, в сфере переработки, а также для 1,4-бутандиола и его производных. В KTS навыки проектирования производственных процессов и исполнения проектов сочетаются с экспертным функциональным проектированием и производственными ноу-хау, что обеспечивает беспрецедентный экспертный уровень в лицензировании технологий. Более подробную информацию можно найти на сайте kochtechsolutions.com.

Koch Engineered Solutions

KES предлагает уникальные решения в области переноса массы и теплопередачи, управления горением и выбросами, фильтрации, сепарации, применения материалов, автоматизации и активации. KES находится в Уичито, штат Канзас, и является дочерней компанией Koch Industries, одной из крупнейших частных компаний в мире. KES обеспечивает высочайший уровень разработки, интеграции и применения инновационных технических и сервисных решений для промышленных производственно-сбытовых цепочек. Более подробная информация доступна на KochEngineeredSolutions.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210506006332/en/

            Контактная информация:

Mike Pickens
Koch Technology Solutions
mike.pickens@kes.global

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Совершивший теракт в Берлине мужчина связан с ИГ Совершивший теракт в Берлине мужчина связан с ИГ Все новости
Экономика Капитализация Apple впервые превысила $5 трлн Капитализация Apple впервые превысила $5 трлн Все новости
В России Песков заявил, что решений по помощи Wildberries пока не принималось Песков заявил, что решений по помощи Wildberries пока не принималось Все новости
Спорт Роберто Манчини вновь возглавил сборную Италии Роберто Манчини вновь возглавил сборную Италии Все новости
Культура "Одиссея" сохранила лидерство в прокате, собрав $87 млн во второй уикенд "Одиссея" сохранила лидерство в прокате, собрав $87 млн во второй уикенд Глобальные сборы картины достигли $639,6 млн Все новости

Фотогалереи