ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Кеннет Коул и Zynga заключат первое в своём роде партнёрство в честь Месяца гордости в гиперказуальной игре High Heels! от Rollic

Игроки популярной мобильной игры смогут появиться на внутриигровом подиуме в кроссовках, футболках и аксессуарах из коллекции PRIDE 2021 от модельера и активиста Кеннета Коула

Кеннет Коул и Zynga заключат первое в своём роде партнёрство в честь Месяца гордости в гиперказуальной игре High Heels! от Rollic

Сан-Франциско, США – 27 мая BUSINESS WIRE – Кеннет Коул (Kenneth Cole) и Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA), мировой лидер в области интерактивных развлечений, объявили о партнёрстве, в рамках которого коллекция Kenneth Cole PRIDE 2021 будет представлена в популярной гиперказуальной игре High Heels!. Это сотрудничество знаменует собой первое появление культового уличного стиля модельера Кеннета Коула в мобильной игре. В течение первых двух недель июня геймеры смогут играть с гордостью, облачая своего персонажа в одежду и аксессуары и выставляя его на подиум с продуктами из коллекции Kenneth Cole PRIDE 2021, куда входят культовые кроссовки бренда KAM, рубашки с гордой надписью: «Различия – вот что у нас общего» и другие аксессуары, такие как солнцезащитные очки, часы и шнурки-держатели масок.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20210527005009/en/

Кеннет Коул и Zynga заключат первое в своём роде партнёрство в честь Месяца гордости в гиперказуальной игре High Heels! от Rollic (Графика: Business Wire)
Кеннет Коул и Zynga заключат первое в своём роде партнёрство в честь Месяца гордости в гиперказуальной игре High Heels! от Rollic (Графика: Business Wire)

Кеннет Коул всегда обладал богатой историей поддержки общественного здравоохранения и гражданских свобод. На протяжении почти 40 лет Кеннет Коул и его бренд воспитывали и поддерживали глобальную культуру справедливости и инклюзивности. В 2020 году Кеннет Коул основал Коалицию за психическое здоровье (MHC), миссия которой – создать сообщество единомышленников, которое будет работать вместе над дестигматизацией всех состояний психического здоровья, обеспечивая равный доступ к жизненно важным ресурсам и поддержке для всех. Процент от чистых продаж за каждый продукт коллекции PRIDE, приобретённый на сайте kennethcole.com, будет перечислен в Коалицию за психическое здоровье. MHC с гордостью предлагает ресурсы, специально предназначенные для сообществ ЛГБТК+, в том числе руководство по психическому здоровью ЛГБТК+ и возможность связаться со своими членскими организациями для получения поддержки.

«Как бренд мы уже почти 30 лет поддерживаем равные права для сообщества ЛГБТК+. В рамках нашей последней инициативы, в знак чествования Гордости, мы гордимся тем, что сотрудничаем с Zynga, компанией с общими ценностями, чтобы подчеркнуть важность инклюзивности и принятия», – сказал Кеннет Коул, председатель и креативный директор Kenneth Cole Productions, Inc. - «Мы включили наши продукты из коллекции PRIDE в игру High Heels!, позволив миллионам людей чествовать Гордость и напомнив им о том, что “Различия – вот что у нас общего”».

«В Zynga мы безоговорочно верим, что наша сила лежит в нашем разнообразии и что мы призваны отмечать наши различия. Мы гордимся тем, что солидарны с сообществом ЛГБТК+ в чествовании Месяца гордости», – сказал Фрэнк Жибо (Frank Gibeau), генеральный директор Zynga. - «Мы очень рады сотрудничеству с таким уважаемым брендом как Kenneth Cole, который раздвигает границы, чтобы увеличить представленность разных сообществ в наших играх и дать игрокам возможность продемонстрировать свою гордость, дух и моду в игре High Heels!; это просто идеальное сотрудничество».

Разработанная Rollic, дочерней компанией Zynga, игра High Heels! была загружена более 60 миллионов раз и с энтузиазмом принята во всём мире. Игроки должны, маневрируя, ходить по подиуму на высоких каблуках, уровни которого становятся всё сложнее и сложнее по мере прохождения. Ставки растут в зависимости от того, как успешно игроки проходят серию всемирных показов мод в таких городах, как Лондон, Пекин, Париж и Нью-Йорк. Получая доступ к новым элементам настроек по мере продвижения, игроки могут обновлять образ своего персонажа с помощью новой одежды, модных аксессуаров, причёсок и обуви.

High Heels! доступна для бесплатной загрузки в App Store и Google Play. Коллекция Kenneth Cole PRIDE доступна на сайте KennethCole.com. Капсула PRIDE 2021 года включает:

  • Кроссовки КАМ с радужной полосой
  • Футболки с радужным рисунком «Различия – вот что у нас общего»
  • Радужные шнурки-держатели масок
  • Солнцезащитные очки
  • Часы

Примечание редактора

Фотографии коллекции и другие ключевые постеры High Heels! можно скачать здесь: https://www.dropbox.com/sh/9kkjzkthgtwwh4y/AACIjzTt9saFabc74KqRF6gFa?dl=0

О компании Zynga Inc.

Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, цель которого – объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют в игры Zynga, среди которых CSR RacingEmpires & PuzzlesMerge Dragons!™Merge Magic!™Toon BlastToy BlastWords With Friends и Zynga Poker. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах, в них можно играть на социальных платформах и мобильных устройствах по всему миру. Компания была основана в 2007 году, её штаб-квартира находится в Сан-Франциско, а офисы расположены в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.zynga.com  или подпишитесь на Zynga в Twitter, Instagram, Facebook или на блог Zynga.

О компании Kenneth Cole Productions, Inc.

Кеннет Коул – американский дизайнер, общественный деятель и стратег, который считает, что бизнес и благотворительность взаимозависимы. Его глобальная компания Kenneth Cole Productions создаёт современную, функциональную и универсальную обувь, одежду и аксессуары для вдохновляющего городского образа жизни под лейблами Kenneth Cole New York, Reaction Kenneth Cole и Unlisted, а также обувь под лейблом Gentle Souls. Компания также обладает широким спектром сторонних лицензий на производство мужской и женской одежды, парфюмерии, часов, ювелирных изделий, очков и других категорий аксессуаров, включая детскую обувь. Продукция компании распространяется через универмаги, специализированные магазины, розничные магазины, принадлежащие компании, и её интернет-магазин.

Более 35 лет назад Кеннет Коул использовал свою страсть и уникальную платформу бренда, чтобы оказать существенное влияние на гардероб людей, а также на сообщества, которые в этом нуждаются. Он делал то, чего не делали другие, и говорил то, что другие не говорили. Сегодня Фонд Kenneth Cole Foundation по-прежнему привержен помощи нуждающимся сообществам, поддерживая общественное здравоохранение и гражданские свободы.

О компании Rollic

Компания Rollic, основанная в декабре 2018 года, является стамбульским разработчиком и издателем игр, специализирующимся на бесплатных гиперказуальных играх для iOS и Android. Игры, выпущенные Rollic, включают Blob Runner 3D, Flipper Dunk, Go Knots 3D, High Heels!, Onnect – Pair Matching Puzzle, Pixel Shot 3D, Picker 3D, Repair Master 3D, Tangle Master 3D, Water Shooty и Wheel Smash. Rollic стремится производить массово привлекательные глобальные игры, создавая при этом процветающую экосистему разработчиков в игровой индустрии. Компания Rollic была приобретена компанией Zynga, мировым лидером в области интерактивных развлечений, в октябре 2020 года. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.rollicgames.com или подпишитесь на Rollic в Facebook, LinkedIn, Instagram, Twitter или на блог Rollic.

Прогнозные заявления

Данный пресс-релиз содержит прогнозные заявления, относящиеся, помимо прочего, к событиям и особенностям игры High Heels!. Прогнозные заявления часто включают такие слова, как «прогноз», «прогнозируемый», «запланированный», «намеревается», «будет», «предполагать», «полагать», «цель», «ожидать», и подобные заявления в будущем времени. Достижение или успех вопросов, охватываемых такими прогнозными заявлениями, связан со значительными рисками, неопределённостями и предположениями. Не следует чрезмерно полагаться на такие прогнозные заявления, которые основаны на информации, доступной нам на дату выпуска настоящего пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательств по обновлению таких заявлений. Более подробная информация об этих рисках, неопределённостях и предположениях описана или будет подробно описана в наших документах, находящихся в общественном доступе и поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США («SEC»), копии которых можно получить, посетив наш сайт по связям с инвесторами по адресу http://investor.zynga.com или сайт SEC www.sec.gov.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210527005009/en/

Контакты:

Сара Росс (sarah@zynga.com)
Дана Уитни (dwhitney@zynga.com)
Кенни Джонстон (kjohnston@zynga.com)

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи