Personalis анонсирует Симпозиум по биомаркерам уровня NeXT

Personalis анонсирует Симпозиум по биомаркерам уровня NeXT

Менло-Парк (штат Калифорния, США) – 22 июня BUSINESS WIRE – Personalis, Inc. (Nasdaq: PSNL), лидер в области передовой геномики рака, анонсировала сегодня свое первое мероприятие, Симпозиум по биомаркерам уровня NeXT (NeXT Level Biomarkers Symposium), на котором будет представлено новаторское исследование в области новых биомаркеров с использованием Personalis NeXT Platform™.

На этом мероприятии будет подробно рассмотрено последнее исследование Personalis, а также представлен анализ практического примера, подготовленный в сотрудничестве с Институтом иммунотерапии рака Паркера. Презентации Personalis будут посвящены недавно опубликованным исследованиям касательно утраты гетерозиготности (LOH) HLA, прогнозирования неоантигенов, а также нового составного биомаркера Personalis, Neoantigen Presentation Score (NEOPS™). Кроме того, д-р Тереза ЛаВалли (Theresa LaVallee) представит результаты исследования PRINCE, основанные на данных, которые были сформированы и проанализированы в сотрудничестве с Personalis.

Повестка дня симпозиума по биомаркерам уровня NeXT включает следующие вопросы:

- Обнаружение биомаркеров с помощью ImmunoID NeXT Platform®

- Изучение проблемы HLA LOH с помощью алгоритма DASH (делеция аллель-специфичных HLA)

- Прогнозирование связывания неоантигена и открытие биомаркеров с помощью SHERPA™

- Составные биомаркеры и наш Neoantigen Presentation Score (NEOPS™)

- Пример из практики Института Паркера: испытание PRINCE

- Представление NeXT Liquid Biopsy™ и обзор данных AACR

- NeXT Dx™ и сопутствующая диагностика (CDx) с Personalis

"Мы рады поделиться с нашими партнерами новейшими технологиями и успехами в разработке продуктов", - сказал Ричард Чен (Richard Chen), доктор медицины, главный директор по науке Personalis. – "Учитывая сложную биологию, лежащую в основе прогрессирования рака и реакции на лечение, наша миссия в Personalis состоит в том, чтобы обеспечить более широкое и всестороннее молекулярное профилирование и тестирование для каждого онкологического пациента, тем самым предоставляя биофармацевтической отрасли, врачам и пациентам информацию, необходимую им для прецизионной онкологии сейчас и с прицелом на будущее. Эти новые технологии помогают продвигать нашу миссию".

Дополнительную информацию о Симпозиуме по биомаркерам уровня NeXT, включая информацию о регистрации, можно найти по этой ссылке.

Personalis, Inc.

Personalis, Inc. – лидер в области популяционного секвенирования и геномики рака, сфокусированный на данных, масштабе, эффективности и качестве.  Personalis выполняет одну из крупнейших операций по секвенированию в мире и в настоящее время является единственной компанией, обеспечивающей секвенирование для программы "Миллион ветеранов" (Million Veterans Program) Министерства по делам ветеранов США (VA MVP). В сфере онкологии Personalis трансформирует разработку терапий нового поколения путем предоставления более полных молекулярных данных о раке и иммунном ответе каждого пациента. Платформа Personalis® ImmunoID NeXT Platform® сделана так, чтобы адаптироваться к комплексному и эволюционирующему пониманию рака, предоставляя биофармацевтическим клиентам информацию о всех примерно 20.000 человеческих генов, вместе с иммунной системой, с использованием всего одного образца ткани и соответствующего образца крови. Клиническая лаборатория Personalis отвечает стандартам GxP, имеет сертификацию CLIA'88 и аккредитацию CAP. Дополнительная информация – на www.personalis.com.   Следите за новостями Personalis в Twitter (@PersonalisInc).

Заявления прогнозного характера

Все заявления в данном пресс-релизе, не относящиеся к свершившимся фактами, являются "заявлениями прогнозного характера" согласно тому, как это понятие определяется законодательством США о ценных бумагах. К ним относятся заявления, касающиеся характеристик или преимуществ Personalis NeXT Platform, деловых возможностей компании, её лидерства, планов, видения или роста, а также других будущих событий. Такие заявления прогнозного характера сопряжены с рисками и неопределённостями, связанными в том числе с пандемией COVID-19. Это может привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от любых предполагаемых результатов или ожиданий, выраженных или подразумеваемых в таких заявлениях прогнозного характера. Информацию о факторах, которые могут существенно повлиять на фактические результаты, можно найти в документации Personalis, представляемой в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, включая самые последние отчёты компании по формам 8-K, 10-K и 10-Q, в том числе под заголовком "Факторы риска". Personalis не берет на себя никаких обязательств по обновлению таких заявлений прогнозного характера.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com:  https://www.businesswire.com/news/home/20210622005462/en/

            Контактная информация:

Контакт для инвесторов, Personalis:
Caroline Corner
investors@personalis.com
415-202-5678

Контакт для СМИ, Personalis:
Jennifer Havlek
pr@personalis.com
www.personalis.com
650-752-1300

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Трамп заверил, что не будет применять силу для получения контроля над Гренландией Трамп заверил, что не будет применять силу для получения контроля над Гренландией Все новости
Экономика Лагард не ждет от новых пошлин США заметных последствий для инфляции в ЕС Лагард не ждет от новых пошлин США заметных последствий для инфляции в ЕС Все новости
В России Суд вынес приговор фигурантам дела об убийстве начальника войск РХБЗ Кириллова Суд вынес приговор фигурантам дела об убийстве начальника войск РХБЗ Кириллова Все новости
Спорт Первая ракетка России вышла в третий круг Australian Open Первая ракетка России вышла в третий круг Australian Open Все новости
Культура Выставка Брюллова в Третьяковке установила рекорд посещаемости Выставка Брюллова в Третьяковке установила рекорд посещаемости Все новости

Фотогалереи