ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

VEGANZONE будет расширять веганское сообщество в 196 странах!

VEGANZONE будет расширять веганское сообщество в 196 странах!

Нью-Йорк (США) – BUSINESS WIRE – VEGANZONE, незаменимое "супер-приложение" для тех, кто придерживается веганско-вегетарианского образа жизни, завершило процесс бета-тестирования и приступило к запуску в 196 странах мира с целью развития веганского сообщества.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20220103005333/en/

(Изображение: Business Wire)
(Изображение: Business Wire)

Запущенное в мировом масштабе, чтобы объединить почти 100 миллионов веганов на планете, VEGANZONE – это супер-приложение, через которое предпочитающие все растительное пользователи могут делиться общими ценностями, находить ближайшие рестораны, продукты, события, новости, рецепты и людей!

Сканер веганских и не связанных с жестокостью продуктов, веганский калькулятор, питательные вещества, ближайшие рестораны, рецепты, веганские новости – вот одни из самых популярных разделов приложения.

Ни один веган в мире больше не будет чувствовать себя одиноким!

"Veganzone служит тому, чтобы каждый, кто заинтересован вести образ жизни на базе растений, чувствовал себя как дома, мог задавать вопросы, легко узнавать новое и делиться своим опытом, потому что мы хотим, чтобы веганство было доступно каждому", - сказал основатель и предприниматель Veganzone Мурат Аксу (Murat Aksu).

"Приложение продвигается и среди вегетарианцев, потому что многие из них задумываются о том, чтобы полностью отказаться от продуктов, отягощенных жестокостью, и стать веганами, вот почему число веганов во всем мире стремительно растет. Veganzone можно бесплатно получить в Google Play Store и App Store. Присоединяйтесь к нам!" - добавил он.

Лучший продукт месяца №3 среди 2.880 продуктов на Producthunt.com

Приложение Veganzone было названо лучшим продуктом дня, лучшим продуктом недели и третьим лучшим продуктом месяца, соответственно, из 2.880 продуктов на Producthunt.com в марте.

Компания Veganzone была основана Селин Туйен (Selin Tuyen), Муратом Аксу (Murat Aksu) и Огусом Чан Али (Ogous Chan Ali) в Нью-Йорке в марте 2021 года. Veganzone, получившая свои первые инвестиции от Focus Global Project с оценкой в $3 млн. в марте, организует новый инвестиционный раунд для новых инвесторов в феврале 2022 года.

ВЕГАНЫ В ЦИФРАХ

Если движение сохранит нынешние темпы роста, то через десять лет как минимум каждый пятый человек будет веганом.

Опрос, проведенный для Veganuary, показал, что 32% американцев планируют в 2022 году употреблять больше растительной пищи.

По последним оценкам, в мире насчитывается 100 миллионов веганов и 800 миллионов вегетарианцев.

Общее число веганов, вегетарианцев и всех связанных с ними категорий приближается к 14 процентам населения планеты – и растет с каждым днем.

ССЫЛКИ

www.veganzone.com

https://www.vegansociety.com/news/media/statistics

https://www.vegansociety.com/news/media/statistics/worldwide

https://thevou.com/lifestyle/2019-the-world-of-vegan-but-how-many-vegans-are-in-the-world/

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com:  https://www.businesswire.com/news/home/20220103005333/en/

            Контактная информация:

Контакт для СМИ:
Anna Cohen
Bwo
anna@bwo.net
+1-917-423-5804

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи