ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

Временно исполняющим обязанности генерального директора АО "Аксиома" назначена Полина Костенко

Временно исполняющим обязанности генерального директора АО "Аксиома" назначена Полина Костенко

Акционерное Общество "Аксиома" – один из крупнейших операторов, специализирующихся на разработке и внедрении сервисов для проведения государственного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации среди иностранных граждан – объявило об изменениях в руководстве: Полина Костенко назначена на должность временно исполняющего обязанности генерального директора. Согласно планам акционеров, Полина Костенко сменит на этом посту Владимира Юренева, который возглавил Общество весной 2021 года.

"В России крайне мало специалистов, которые действительно осознают важность обеспечения исполнения требований законодательства в рамках реализации международных миграционных процессов, в том числе, на ниве адаптации иностранных граждан в РФ", – комментирует пресс-служба АО "Аксиома". "Большой успех, что Полина Костенко – менеджер самого высокого уровня в области трудовой миграции и рекрутинга – согласилась принять наше предложение, поскольку бизнес возглавит не только выдающийся профессионал с компетенциями в плоскости теории и практики миграционных процессов, но и единомышленник, оказавший неоценимую помощь развитию компании. Уверены, что в новом качестве Полина обеспечит реализацию самых амбициозных планов и задач".

Полина Костенко обладает уникальным опытом совершенствования услуг в сферах трудовой и образовательной миграции при взаимодействии с органами исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, крупнейшими холдингами и предприятиями, которые организованно привлекают иностранную рабочую силу, а также лучшими российскими университетами. 

На новом посту Полина Костенко сосредоточится на развитии бизнеса по направлениям внедрения инновационных решений для учёта и цифровизации миграционных процессов, а также разработки программ адаптации иностранных граждан на территории РФ. В планах компании развивать партнерские рабочие связи с органами государственной власти.

"АО "АКСИОМА" пример стремительного прогресса компании на российском рынке. Всего за два года проделана внушительная работа, продемонстрированы отличные результаты – от обеспечения организационного процесса при проведении государственных экзаменов среди иностранных граждан в условиях пандемии COVID-19 до разработки и начала внедрения сложных IT-решений, которые обеспечивают требования законодательства РФ по хранению результатов проведения экзаменов – комментирует своё назначение Полина Костенко, – Научное и бизнес сообщество, включая банковский сектор и органы государственной власти РФ, с большим интересом наблюдают сегодня за успехами наших сервисов. Несомненно, такие новации будут востребованы на всей территории России".

© Группа Компаний "Аксиома"

info@gk-aksioma.ru

℮ http://gk-aksioma.ru

#ПОЛИНА КОСТЕНКО

#ГК АКСИОМА

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи