ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Крупнейшая выставка China Hi-Tech Fair (CHTF) завершилась в Шэньчжэне, Китай

Известная выставочная и торговая платформа для получения информации о тенденциях в области высоких технологий и привлечения финансирования

Крупнейшая выставка China Hi-Tech Fair (CHTF) завершилась в Шэньчжэне, Китай

Шэньчжэнь, Китай – 21 ноября BUSINESS WIRE – 19 ноября 2022 года в Шэньчжэне, Китай, завершилась 24-я крупнейшая Китайская выставка высоких технологий (China Hi-Tech Fair, CHTF). На выставочной площади 406 000 квадратных метров на 5-дневном мероприятии было продемонстрировано 8 667 экспонатов от 5 671 экспонента, посвящённых искусственному интеллекту, интеллектуальному вождению, цифровой экономике, 5G, Интернету вещей, противоэпидемическим технологическим решениям, технологиям микросхем, большим данным, информационной безопасности, блокчейну и т. д., и собралось 214 000 посетителей из 28 стран и регионов.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20221121005333/en/

Крупнейшая выставка China Hi-Tech Fair (CHTF) завершилась в Шэньчжэне, Китай (Графика: Business Wire)
Крупнейшая выставка China Hi-Tech Fair (CHTF) завершилась в Шэньчжэне, Китай (Графика: Business Wire)

Будучи известной выставочной и торговой площадкой, CHTF привлекает как китайские, так и глобальные компании, в том числе ведущие мировые технологические компании, такие как Huawei, ZTE, Iflytek, Honeywell, BASF и FUJI, а также стартапы и технологически продвинутые компании. В этом году CHTF привлекла 41 страну/международную организацию, 29 зарубежных правительственных делегаций и 498 зарубежных экспонентов, таких как немецкая SRT Resistor Technology и австрийская Usound Audio.

"Впервые" и "дебют" стали самыми модными словами CHTF 2022 года. В этом году впервые была запущена выставка "Рациональное водопользование и инновации", чтобы продемонстрировать передовые концепции и технологии рационального водопользования; впервые организована выставка для ведущих малых и средних предприятий, специализирующихся в нишевых секторах, которая собрала 43 компании для демонстрации инноваций в области искусственного интеллекта и беспилотных летательных аппаратов. Кроме того, на CHTF 2022 было представлено 1302 высокотехнологичных продукта и 407 новых технологий.

На полях выставки было проведено 148 форумов и симпозиумов, в том числе форум China Hi-Tech Forum 2022, посвящённый новым технологиям, меняющим мир, и форум CHTF Belt & Road Initiative Cooperation Forum, посвящённый изучению цифрового режима инициативы "Один пояс, один путь".

Между тем, более 300 деловых переговоров предоставили отличные бизнес-возможности для предпринимателей, инвесторов и профессиональных покупателей, связав 265 проектов с более чем 50 потенциальными инвесторами. "Ночь создателей", ещё одно мероприятие по подбору деловых партнёров, привлекло около 60 инвестиционных учреждений и более 300 000 онлайн-зрителей.

Постоянно стремясь к качеству и росту влияния на протяжении последних 22 лет, CHTF стала влиятельной выставкой высоких технологий и важной платформой сотрудничества в индустрии высоких технологий, которая стремится объединить как можно больше инновационных сил для расширения возможностей экономики, общества и промышленного развития.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221121005333/en/

Контакты:

Для экспонентов и посетителей
Г-жа СЕ Янь, +8675582848652, selenaxie@chtf.com
Г-жа ВАН Пегги, +8675582848962, wangyq@chtf.com
Г-жа ЦУЙ Цань, +8675582848764, cathy_cui@chtf.com
Г-жа ЯН Дань, +86 755 8284 8695, yangd@chtf.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи