ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 05:58

BLUETTI представила солнечную панель PV420 для легкого доступа к возобновляемой энергии

BLUETTI представила солнечную панель PV420 для легкого доступа к возобновляемой энергии

Штур (Германия) – 27 марта BUSINESS WIRE – Солнечная энергия с годами становится все более популярной, поскольку она позволяет сократить счета за электричество, в определенной степени контролировать процесс выработки электроэнергии, иметь солнечную энергосистему, способную выдержать отключение электричества, и все это финансово ответственным образом. BLUETTI готовится к выпуску своей новой солнечной панели PV420  в Европе и Великобритании, значительно укрепляя свои позиции в индустрии солнечной энергии на этом континенте.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20230313005381/en/

PV420 обеспечивает наибольшую мощность по сравнению с линейками солнечных панелей, которые когда-либо производила компания BLUETTI. Она обладает поразительной мощностью до 400 Вт и максимальным уровнем преобразования 23,4%, поэтому подзарядка электростанции не отнимает много времени. Она способна улавливать около 2 кВт/ч солнечной энергии в течение 6 часов при ярком солнечном свете, что достаточно для работы необходимых устройств в течение нескольких часов.

BLUETTI оснастила PV420 монокристаллическими солнечными элементами и многослойным ETFE-покрытием для лучшего пропускания света, повышения эффективности преобразования и увеличения срока службы. Поверхность ETFE-покрытия имеет степень защиты IP65 от воды, царапин и пыли, что делает его идеальным для обеспечения работы даже в экстремальных погодных условиях.

На прием солнечного излучения панелями могут влиять многие факторы, такие как интенсивность солнечного света, затенение, ориентация панелей и т.д. PV420 имеет легко устанавливающуюся опору, которую можно отрегулировать для оптимальной ориентации, чтобы максимально использовать солнечный свет. Нет необходимости полагаться исключительно на электросеть для зарядки электростанции дома или в пути.

PV420 идеально совместима с электростанциями BLUETTI, включая AC200P, AC200MAX, AC300, AC500, EB150, EB240, EP500 и EP500Pro, а также с электростанциями сторонних производителей, которые имеют коннекторы MC4 и сопоставимое с PV420 выходное напряжение.

Выпуск в продажу

Ожидается, что BLUETTI PV420 поступит в продажу в Европе в марте по дебютной цене 899 евро, которая будет ограничена по времени и действительна с 12 по 29 марта.

BLUETTI

С самого начала компания BLUETTI старалась оставаться верной идее устойчивого будущего, предлагая "зеленые" решения в области хранения энергии для использования как внутри, так и снаружи помещений, обеспечивая исключительную экологичность для наших домов и нашего мира. Именно поэтому BLUETTI представлена в более чем 70 странах и пользуется доверием миллионов покупателей во всем мире. Для получения дополнительной информации посетите сайт BLUETTI https://www.bluettipower.eu/.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20230313005381/en/

Контактная информация:

jacinda@bluetti.com
130 4085 7737

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи