ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Hai Robotics на выставке Promat 2023 получила награду за инновационное усовершенствование ранее разработанного продукта

Hai Robotics на выставке Promat 2023 получила награду за инновационное усовершенствование ранее разработанного продукта

Фримонт (США, штат Калифорния) – 31 марта BUSINESS WIRE – Компания Hai Robotics, ведущий поставщик интеллектуальных автоматизированных складских решений, получила награду MHI Innovation Award за лучшее инновационное усовершенствование существующего продукта. Речь идет об автономном роботе для работы с контейнерами (ACR) A42T. Об этой престижной награде было объявлено на проходившей в Чикаго выставке ProMat 2023 в среду, 22 марта.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20230327005769/en/

Награда MHI Innovation Award – это признание достижений Hai Robotics в ее новаторской деятельности по разработке передового оборудования для автоматизированных систем хранения и поиска (ASRS), а также стремления компании содействовать успеху своих клиентов с помощью инновационных и передовых технологий.

A42T ACR – первое оборудование goods-to-person (перемещение товаров к человеку), которое раздвигается вверх, что позволяет хранить объекты на высоте до 10 м (более 32 футов), и при этом остается независимым от каких бы то ни было средств складского хранения. Оно обладает высоким уровнем интеллекта и способно работать с большинством емкостей или контейнеров различных размеров и типов, даже с картонными коробками, на стандартных промышленных стеллажах. Для функционирования аналогичных систем часто требуются уникальные и дорогостоящие, специальные прецизионные конструкции с ограничениями по типу емкостей, но A42T ACR – это революционная роботизированная система, освобождающая складские объекты от старых жестких ASRS-конструкций. Этот робот обеспечивает максимальную гибкость системы, обычно присущую технологиям AMR или AGV, и позволяет предприятиям добиваться современной плотности складирования с максимальным использованием вертикального хранения.

Эта награда является свидетельством стремления Hai Robotics к совершенству и ее способности предоставлять интеллектуальные решения в области автоматизации, которые помогают предприятиям повышать эффективность, снижать затраты, уменьшать площадь складирования и повышать общую производительность.

"Мы очень рады получить награду за инновации на выставке ProMat 2023", - сказал Брайан Чжэн (Brian Zheng), главный исполнительный директор Hai Robotics USA. - "Это признание усердной работы нашей команды, ее целеустремленности и приверженности внедрению инноваций в отрасли. Мы гордимся тем, что находимся в авангарде интеллектуальной автоматизации складского дела и стремимся поставлять передовые решения, которые помогают нашим клиентам быть впереди".

Выставка ProMat 2023 собрала тысячи отраслевых экспертов, профессионалов и представителей бизнеса со всего мира, чтобы продемонстрировать новейшие технологии, продукты и решения в области автоматизации и работы с материалами. Это событие стало для участников прекрасной возможностью познакомиться с новыми технологиями. Посетители смогли воочию увидеть работу A42T ACR, который продемонстрировал изъятие емкостей на высоте 32 футов с одной из самых высоких конструкций на выставке.

"Для нас большая честь получить эту престижную награду, и мы благодарны MHI за организацию такого исключительного мероприятия", - сказала Ребекка Леннарц (Rebecca Lennartz), директор по маркетингу Hai Robotics USA. - "Мы будем рады и дальше способствовать внедрению инноваций в отрасли и помогать предприятиям в достижении их целей в области автоматизации".

HAI Robotics

Hai Robotics – ведущий мировой поставщик интеллектуальных автоматизированных систем хранения и поиска (ASRS). ASRS-решения компании обеспечивают современную плотность складского хранения, сокращая для клиентов площадь складирования до 75%, повышая эффективность рабочего процесса в 4 раза, максимизируя точность подбора заказов до 99,9% и более и повышая ежедневный процент выполнения заказов более чем на 170%.

Их автономные роботы для работы с контейнерами (ACR) являются ключевым оборудованием в их системах. Эти роботы максимизируют использование вертикального пространства, управляя хранением товаров на высоте более 32 футов. Их решения не зависят от среды хранения, поэтому ASRS можно построить с использованием практически любой стандартной стеллажной конструкции, а оборудование справляется с емкостями, лотками, картонными коробками, различными контейнерами и материалами самых разных видов и размеров.

Hai Robotics предлагает интеллектуальные ASRS-решения, предназначенные для применения в реальном мире.

Чтобы узнать больше о Hai Robotics и ее АСР A42T, посетите сайт компании https://www.hairobotics.com/.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20230327005769/en/

            Контактная информация:

pr@hairobotics.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи