ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22
Фото

Цитаты

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
«Против нас воюет объединенный Запад, просто на территории Украины и, к сожалению, руками украинцев. Это драматичная вещь, но это так»
Сергей Кириенко о спецоперации на Украине
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Другие цитаты
«В условиях специальной военной операции - а нужно ли нам осенью в Единый день голосования проводить выборы? Мы все должны быть как один, а что будет на выборах? Мы должны бороться друг с другом»
Сергей Миронов о возможности отмены выборов в РФ осенью
Фото: Пресс-служба Госдумы РФ/ТАСС
«То, что коллективный Запад вытворяет в отношении них, никак по-другому не назовешь как бандитизмом на государственном уровне(...) Это отчетливо демонстрирует крах святости частной собственности»
Дмитрий Песков об аресте зарубежного имущества российских бизнесменов
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС
«Нет, это не цензура. Никто же не запрещает высказывать свое мнение. Уточню - в разумных пределах высказывать свое мнение»
Валерий Фадеев о наказании за недостоверную информацию о действиях военных и их дискредитацию
Фото: Артем Геодакян/ТАСС
«От единыя купели Крещения, мы, чада Твои. Дух братолюбия и мира в сердцах наших навеки утверди! Иноплеменным же языком, брани хотящим и на Святую Русь ополчающимся, запрети. И замыслы их ниспровергни»
Патриарх Кирилл помолился о мире с Украиной
Фото: Alexander Zemlianichenko/AP/ТАСС
«Там какой-то французский министр сегодня сказал, что они объявили нам экономическую войну. Следите за своей речью, господа! И не забывайте, что экономические войны в истории человечества часто перерастали в настоящие»
Дмитрий Медведев о заявлении министра экономики и финансов Франции
Фото: Юлия Зырянова/ТАСС
Показать еще

Фотогалереи